66сезон666серия• 08 декабря 2021
Я спасла эту куртку
Кто читал мою тему, делюсь. Отнесла в ателье, заменили ткань, вот что вышло)
Сусановна• 08 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
А по іншим пунктам? Теж трємпєль?
2 тремпеля. У швеи. Вместо рук.
Кудряшка Сью• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
А что в ней ужасного?
Вы вообще не видите разницы ?🤣
В вашем втором варианте получилось как нарукавники у инспекторов гаи ссср.
Губы_зубы• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Я хотела показать, как можно спасти вещь, не выбрасывая ее, как мне все сказали сделать
Лично для себя, работа около 400 грн?
Кружите меня,кружите• 08 декабря 2021
Лучше бы осталось так, как было после стирки с оригинальной тканью. Сейчас так некрасиво :( Большой контраст черного и белого, прям ядовито-белого, ещё рукава эти внизу, как огромные манжеты, они будут вечно замызганые. Черный сочетается с любым цветом, и с тем бежеватым после стирки было естественнее, чем сейчас. Надеюсь, не обидела )
Миллион АлыхРос• 08 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Будет как работник дорожной службы)))
зато безопасно , видно водителям
а не точ то некоторые ходят все в черном и в капюшоне
Ответ для66сезон666серия
Рукава остались , резинка, если вы ее имеете ввиду, она белая, поэтому и цвет ставили белый.
Я тоже думаю, что сейчас куда практичнее решение. И памятка - смотреть на уход до покупки.
Держитесь, навалили вам полную панамку приятностей
А тема все равно полезная, чтоб была идея,что ж сделать. Точно кто-то с таким ещё столкнется.
Плюшевая дыба• 08 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Лично для себя, работа около 400 грн?
Думаю, намного больше.
Мне за 350грн молнию меняли
Каяспер• 08 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Ідея що не треба робити справді корисна тема
66сезон666серия
• 08 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Лично для себя, работа около 400 грн?
Больше
Губы_зубы• 08 декабря 2021
Девочки нельзя судить швею, там 2 разные ткань плащевая и эко кожа. И смотрятся они по разному. И кажется, что рукава колокольчики.
66сезон666серия
• 08 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Не было лучше, уж поверьте. Ткань была белоснежная, возможно фото так передаёт, на ребёнке смотрится все гармонично. Ткань вытирается, поэтому проблем не вижу.
66сезон666серия
• 08 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Благодарю вас❤️ хорошего вечера💞
Каяспер• 08 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Так, а по стягнутому шву шо? Теж, ок, норм все?
100%• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Синтепон докупила дополнительно
А что можно и наполнитель менять?
На будущее, автор. Стирайте на деликатном режиме. Без отжима. Потом кладёте теннисные шары и отжимаете на малых оборотах. Потом сушите пару дней, периодически разбирая пальцами и взбивая. А в химчистках хорошо взбивают наполнитель, но вот верхний слой стирают напрочь. Как то пух сдавала коламбия. Так от покрытия омнитач нечего не осталось:((
Пы.сы. а какая цена вышла переделки?
Прыг-скок• 08 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
То какой-то обосс@ный белый стал.
Но пусть будет бежеватый
Губы_зубы• 08 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Для эко кожи надо спец. Оборудование. На обычной машине и стянуло шов.
66сезон666серия
• 08 декабря 2021
Ответ для100%
А что можно и наполнитель менять?
Пы.сы. а какая цена вышла переделки?
Цену писать не буду. Да, наполнитель поменяла в рукавах и на верхней вставке, потому что сбился. Стирать самостоятельно уже не буду.
Кружите меня,кружите• 08 декабря 2021
Ответ для66сезон666серия
Это хорошо, что ребенку 10 лет, он ещё не так придирчиво выбирает одежду и почти легко соглашается с мнением родителей. Опасно покупать любую одежду, когда комбинируют темную ткань с белыми вставками. Знаем, плавали, поэтому я такое уже давно обхожу стороной.
66сезон666серия
• 08 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну, я теперь тоже в курсе)
Каяспер• 08 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Я загалом, то швачка і нормально зробити можна і на самій дешевій машинці. А лохам можна і через ’трємпєль’, а потім розповвдати, що просто треба обладнання за мульйонстутищ.
дама_из_декрета• 08 декабря 2021
такая куртка была месяц назад 465 грн хорошая плащевка+ наполнитель прошит по всей куртке, а не насыпано и после стирки в одном углу,. а то что вы показываете, я не понимаю зачем над ребенком издеваться, вы ее просвечивали, она тепло держит или там дырки как в старом ватном одеяле.
На рост 135 попу хорошо прикрывает.
Прыг-скок• 08 декабря 2021
В общем рада, что все хорошо закончилось.
Я реально офигела, увидев её после стирки, порядок цен на них знаю…
Вся такая растыкая• 08 декабря 2021
выглядит стремно..куртка гесс недешевая, я бы потратилась на химчистку...до сих пор не могу осмелится постирать сама пуховик юникло
Медсестричка• 08 декабря 2021
Розумієте, ви дали гроші ща Гесс, платячи за бренд, щоб було дорого і якісно. Не вийшло, буває, я так тепер з їхньою сумкою мучуся. Але це, що ви переробили, настільки її здешевило, що стало схоже на дешевий дощовик з бащару. Даремно переробили.