Оле Лукойе• 08 декабря 2021
Остались "похоронные" деньги. Как лучше распорядиться?
Сумма небольшая, около 1600 грн., но все же считаю, это деньги "не мои".
Государство дает 2 пенсии на похороны+по договору некоторую сумму выделяет предприятие, откуда уходил на пенсию человек. На эти деньги поставила памятник, оформила плиткой площадку.
Отдать на благотворительность?
Положить внукам на депозит?
Как будет правильнее с точки зрения морали.
Забрать на нужны семьи не могу психологически.
Отдать на благотворительность?
Положить внукам на депозит?
Лапка• 08 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Как-то много и часто скучают. А Тане расписывают какие они занятые и успешные :)))
Орут с нее, когда понимают кто их оппонент.
Обижулька• 08 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Большего бреда я ещё не читала...
Эти деньги выделяются официально. Как помощь. Что в них такого ’страшного’?
Это уже настолько забобонным быть нужно...
Почему? Я тоже так считаю
Попадалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Ну может у вас с дикой много общего, поэтому и темы не бредовые.
А у вас сколько общего, раз вы всегда в её темах?
Свои фантазии касаемо меня при себе и оставьте, ок?
Лапка• 08 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
они не бредовые
А знаете почему?
Потому что так, как Татьяна лавирует в ответах, далеко не каждый способен
А знаете почему?
Мда, человек 0 по жизни, но хоть лавировать в ответах получается. Чего только тема про умершую мать стоила.
Женамужная• 08 декабря 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Суеверным! Исправляла ж одну сегодня. Не мешайте два языка в одну кучу.
Слушайте, имею полное право на форуме общаться так, как мне хочется, смешивая хоть 20 языков.
Не нравится? Это исключительно ваши проблемы. Живите как-то с этим.
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Речь о маленьком городке, там такого нет.
А наездиться туда (гробки/убирать) ? В сезон трав вокруг обкосить (бензин на косу нужен ) - будут расходы, будут . Принципиальная? В церковь муку, масло, вино несут , панихиды заказывают .
Лапка• 08 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
У меня ничего. А вот у вас много
Попадалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляЛапка
У меня ничего. А вот у вас много
Это вы на анонимам себе нагадали?
Я та , о которой вы ничего не знаете.
Лапка• 08 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Это вы на анонимам себе нагадали?
Я та , о которой вы ничего не знаете.
И отлично. Значит мне повезло
Женамужная• 08 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Автор не считает эти деньги своими, потому возник вопрос
Это я уже поняла. Не поняла только почему. Это деньги, выделенные СЕМЬЕ, как помощь.
КартаБезКомиссий• 08 декабря 2021
Ответ дляЛапка
У меня ничего. А вот у вас много
Как-то много Вы на себя берете, обгаживая тех, кто участвует в Татьяниных темах, при этом сами четенько все темы знаете)
Попадалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Отслеживают ее темы, сидят днями и ночами в её темах , помнят всё, что она когда либо писала- это всё от великой занятости , успешности и разнообразия интересов в реале :)
Мания-Величия• 08 декабря 2021
мы оставляли на памятник, потом доложили и поставили.. а еще есть 40 дней и годовщина.. туда они тоже пригодятся
Лапка• 08 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Кому она нужна) но ее бред сложно не заметить. Такое ещё поискать надо
Антонина матушка• 08 декабря 2021
Закажите в церкви заупокойные службы, а детям на счет таких денег не нужно.
Лапка• 08 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Попадалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Если не нужна, то в темы не заходят.
Лапка• 08 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Если не нужна, то в темы не заходят.
Ну так Танька же не написала это в заголовке
Попадалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Прочли старт -пост, не нужна не интересно- вышли
Лапка• 08 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Так не даёте, приходится вам отвечать.
Заела_пластинка• 08 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Садить и ухаживать за ними там некому.
Тем более в зиму никто не садит.
К весне понятно что-то придумаем
Тем более в зиму никто не садит.
К весне понятно что-то придумаем
Извините, а усопший был судьей или чиновником с большой пенсией? Не представляю, чтоб что-то осталось после похорон и памятника, если пенсия обычная была. Похороны минимум 20000, памятник тоже около того. И памятники ставят минимум через год
По теме, я бы вот вообще не заморачивалась, дербги - это бумага, человека нет. Куда угодно бы потратила
Твердая валюта• 08 декабря 2021
Господи, 60 баксов...
И автор думает, как ими распорядиться. Дожились.
Извините, понимаю что Вам это важно, но со стороны это так странно.
Пополняю_Карму• 08 декабря 2021
Ответ дляДа Щас же
А кто это памятник ставит раньше года? Ужас, кощунство
Забобоны ваше все. Как вы живёте вообще?
Да Щас же• 08 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Как темнота, А как же по другому
Пополняю_Карму• 08 декабря 2021
Ответ дляДа Щас же
Как темнота, А как же по другому
Темнота это те, кто живёт забобонами
Попадалочка• 08 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Так не даёте, приходится вам отвечать.
если бы не я , то давно бы ушли? :)
А в остальных темах тогда чего сидели?
Аноним НаВсеГда• 08 декабря 2021
Реалли? Решать на форуме- куда потратить -выгодно инвестировать мега сумму в 50 баксов? Конфет и по игрушке внукам от деда.
Оле Лукойе
• 08 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Весь периметр в плитке. Какая коса?
Вокруг другие могилы.