Куколка-мяуколка• 08 декабря 2021
Страшно красиво....
Киевская область, вчера снег, сегодня дождь, мороз и ветер!
С ужасом вспоминаю 2013 год, когда на неделю наш район был отрезан от цивилизации, все было засыпано снегом, после полито дождем и заморожено. Провода не выдерживали и обрывались. Не было света вообще нигде, и воды соответственно тоже.
Иванка Бур• 08 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
фото
СУПЕР!
А где Вы такой красоты нафоткали?
Царевна_несушка• 08 декабря 2021
Ответ дляАдминко
Девочки, я не могу понять, в чем загадка, все деревья, металические изгороди, перила во льду, но лужи не замерзли и тротуары не скользкие, Киев.
Минус 1, земля ещё не успела замерзнуть
Карусель-весель• 08 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
СУПЕР!
А где Вы такой красоты нафоткали?
Спасибо девочки, это Буча, Киевская обл
Бутербродница• 08 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Івано-Франківськ
В нас чудово там, де не торкнулась рука комунальників. Там де вони побували - то мрак повний - болото, калабані. Дорогу не перейти не намочивши ноги.
Фрекен бок• 08 декабря 2021
Ответ дляДама с заначкой
А в прошлом году в Киеве примерно в такое же время была глазурь. Помните ролик с девочкой, которая где- то на Подоле не могла на тротуар зайти?
Я тогда знатно хряснулась на спину тоже, хорошо что в капюшоне была, голова не треснула, но сотрясение было, а локтем шибанулась так, что синячище на полруки был
На Андреевском спуске...
Алиса в стране Советчица• 08 декабря 2021
Ответ дляАдминко
Как же вам повезло. У нас замерзло все. Просто коркой покрыто и люли идут по собачим какашкам, грязи и остатком снега, только бы не навернуться.
Миллениалка• 08 декабря 2021
В прошлом году такое же было. В пятницу Киев +7. Скорее бы. Страшно ехать на транспорте
Куколка-мяуколка
• 08 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Я завтра детей оставляю дома. Сама работаю удаленно, муж на вахте.
НичеНипанимаю• 08 декабря 2021
Ответ дляCoffee is Love
Убийственная красота.. Удачи всем, кто сейчас на дорогах.
Дороги , на удивление хорошие,ТТТ. Доехала только что из Вишнёвого в Киев ( на Барбюса ) вообще без проблем..
Админко• 08 декабря 2021
Ответ дляannita80
У нас вчера вот такая красота была, а ночью резко опустилась температура. Мы то в футболках и шлёпках, то в шапках и куртках
. Горный климат
Это где?
Ms. Android• 08 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Позняки
Что утром,что днём,что сейчас ВООБЩЕ не скользко
После утреннего дождя даже асфальт чуть-чуть подсох.
Красота
Намека на гололёд даже не было
Красота
Намека на гололёд даже не было
Куколка-мяуколка
• 08 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Позняки
Красота
Намека на гололёд даже не было
Красота
Намека на гололёд даже не было
У нас не так, у нас ппц. Дороги не чистят. Уже написали в вайбере, что подвоза детей из сел в школу не будет - скользко.