Копуша• 08 декабря 2021

Что интересное посмотреть в Вене?

Может посоветуете какие-то места посетить.
Кашка-маняшка• 08 декабря 2021
все
ТебеОноНадось• 08 декабря 2021
Подзаработать можно
автор Копуша • 08 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Подзаработать можно
Имеете опыт?
Ищу Аленя• 08 декабря 2021
А когда вы собрались ехать? Там же все закрыли? Мы отменили поездку 1 января.
Пез Году Неделя• 08 декабря 2021
Дунайская башня, а вообще вся Вена красивая, смотрите всё
автор Копуша • 08 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
В феврале
Я_канеша_извиняюсь• 08 декабря 2021
Дворец Шенбрун и зоопарк, Бельведер, хофбург, музей естествознания , опера, хауз дер меер
автор Копуша • 08 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо!
Ищу Аленя• 08 декабря 2021
Ответ дляКопуша
В феврале
Понятно. Хорошо вам отдохнуть. Я смотрела В ютубе видел, что смотреть и где лучше всего обедать и тд.
советский цирк• 08 декабря 2021
Мы были в Музее естествознания, в соборе Стефана, Шенбрунне, зоопарке,Бельведере, в парке Пратер, ну и просто гуляли по городу. В кафе Захер, Централь.
автор Копуша • 08 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
О, тоже посмотрю. Дяка!🌹
ksu_ermoshenko• 08 декабря 2021
В феврале рекомендую прогулки по городу совмещать с посещением музеев и оперы. Холодно все же
Україна понад усе!• 08 декабря 2021
Шонбрун, Стефанплатц
Україна понад усе!• 08 декабря 2021
Музей Мадам Тюссо и Пратер
советский цирк• 08 декабря 2021
O-Yumi• 08 декабря 2021
Помимо того, что уже назвали, музей Истории искусств (шикарнейшая коллекция произведений искусства, египетский и греческий залы, сокровищница да и само здание очень красивое), технический музей (очень крутой!), Дом бабочек
Erzsebet• 08 декабря 2021
Обязательно в музей естествознания сходите , там очень много всего интересного и есть метеорит из Украины :)
ТебеОноНадось• 08 декабря 2021
Ответ дляКопуша
Имеете опыт?
Да, сын имеет