Почемучечка• 08 декабря 2021
Satisfyer и Womanizer есть ли разница?
Выбираю вакуумную игрушку.По виду и отзывах одинаковы, но цена вуманайзера значительно превышает.У кого были две модели значительно ли они отличаются?
Тётя Хрюша• 08 декабря 2021
Посмотрите отзывы секс блогеров.
Насколько помню движок разный из-за этого эффект отличается. Вуманайзер сам по себе бренд дорогой, Сатисфаер эконом вариант.
У меня один вакуумник из Сатисфаеров. Вполне устраивает. Работает сам или через приложение