Я не тону• 08 декабря 2021
разыскиваются родственники Юлии Король уроженки Кривого Рога
Розшукуємо родичів потерпілої. Дівчина в реанімації БСП у вкрай важкому стані, досі без свідомості.
вчора водій #Audi збив дівчину на ім’я Король Юлія, 1992 року народження, у Дарницькому районі, в районі дачних кооперативів Осокорків,
Одразу після ДТП водій втік з місця аварії, а вже за деякий час повернувся назад.
Из ДОМа-2 Я• 08 декабря 2021
Боже, какой мудила водитель ((( вышел, посмотрел на сбитую девушку и смылся((((
]Mrs.Сексуальность[• 08 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
Через соц сети интересно пробовали искать ?
Пробовали, я в фейсбуке тоже видела
Царь-Матушка• 08 декабря 2021
Видимо для разрешения на изъятие органов, прости Господи. С самого утра тема, она отлетела на 15 метров, машины продолжали ехать.....
Царь-Матушка• 08 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А там все такие, едут и едут, всем пофиг.
Я не тону
• 08 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
да ей пишут уже сделали несколько операций, но прогноз все равно не очень оптимистичный
КвартираЧья• 08 декабря 2021
лююююдииии, ну смотрите вы по сторонам, даже на пешеходном, даже на зелёный! это же ваша жизнь,ваша безопасность. Пусть она будет права сто раз,а водитель не прав тысячу раз,но жизнь одна.....
Луковая• 08 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я в шоке , никто не остановился
Я не тону
• 08 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
Не понятно почему не ищут по адресу? Я и на фейсбуке поделилась
может сдают квартиру, а сами в Киев переехали
Лепешечка• 08 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Нехай дівчина викарабкується, а родичі знайдуться!
+++++
бювет_в_обед• 08 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ее днём сбили?