KatyaSamol• 08 декабря 2021
Ребёнок начал часто просыпаться ночью. Просыпается и плачет с закрытыми глазами,
Если в кроватке то я его перекладываю к себе и его тяжелее уложить (из-за того что переношу). Если в кровати у меня, но я в другой комнате, успеваю быстро среагировать - быстро засыпает. В чем дело?
Ответ дляКрапипопка
Так зубы наверно
Ну изменений на дёснах нету, температуры тоже.
Крапипопка• 08 декабря 2021
Когда ночью у меня резко плакал с закрытыми глазами то это болело что то,либо живот ,если ножки поднимал, либо зубы,они тоже могут резко покаловать
Ответ дляКрапипопка
Давала эти 2 дня печенье детское облизывать, могло повлиять? И может таки живот 😥
Отмотала своё• 08 декабря 2021
Что-то тревожит ребенка, возможно сны, а может и место где он спит с плохой энергетикой, попробуйте сменить место для сна ребенку, переставьте кроватку, если так же будет плакать, то надо обращаться к врачу, из-за таких проблем часто детки начинают болеть потом, то сердце, то давление скачет, всё что угодно может отразиться в будущем.
Крапипопка• 08 декабря 2021
Ответ дляKatyaSamol
Не думаю что печенье ,он же не ел его.
У меня по ночам во сне вскрикивал через неделю таких мучений обычно выходил зуб
Ответ дляКрапипопка
Не думаю что печенье ,он же не ел его.
Ну немного рассасывал.
Крапипопка• 08 декабря 2021
Ответ дляKatyaSamol
Ну немного рассасывал.
Прощупайте живот ,не твёрдый?посмотрите не поджимает ли ножки когда ночью плачет? Сходите к педиатру ,может чай какой то на травах пропишит на ночь.Я ромашку бывало заваривала
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 декабря 2021
Ох, возраст такой… может что напугало(недели две назад до появления криков). Иожет зубы, они хоть и не режутся, но в деснах двигаются и ноч это им заметней всего. Может готовится к скачку роста. Может сон меняет структуру… а еще магнитные бури и смена погоды влияет на многих деток… В общем до года столько всего может быть🤪 крепитесь!
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Просто если зубы, он же и днём должен был капризничать. Ну слюни обильные и все грызёт, а так 🤷🏼♀️
Я такое• 08 декабря 2021
Мальчик? Может писает во сне, потому и плачет. У мальчиков так бывает. :)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 декабря 2021
Ответ дляKatyaSamol
Если зубы просто двигаются в десне, то днем может и не замечать, слишком много чего отвлекает, изучает мир ведь. А во сне в спокойствии и тишине может их замечать.
Ответ дляЯ такое
Так часто? Мальчик))
А я с Рио-де-Житомира!• 08 декабря 2021
Ответ дляKatyaSamol
5 месяцев
может зубки, может ручками сам себя будит... Может более активно вечер накануне прошел...
А я с Рио-де-Житомира!• 08 декабря 2021
Ответ дляKatyaSamol
Так часто? Мальчик))
как часто за ночь так просыпается?
ПП-шница• 08 декабря 2021
Беспокоит что-то. Или зубы, или живот.
Моя не каждую ночь, но вот так просыпается несколько раз за ночь, орет непойми чего, грудь не берет и если покачать, то засыпает. А бывает спит полночи не просыпается. Сейчас 7 мес. Недавно болела розеолой, то каждый час просыпалась, это был треш.
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
как часто за ночь так просыпается?
Не могу точно сказать. Ложу в 19 и до 12, раза три. Вот уже две ночи подряд просыпается в час ночи и бодрствует час. Потом спит до шести.