Садоводница• 08 декабря 2021
ОЛХ доставка
Отправила товар олх доставкой. Покупатель отписался, что посылку забрал ещё вчера. А при проверке за номером пишет что посылка в отделении и на олх статус что ещё в пути. Когда там всё обновляется и будут защитаны деньги?
Маманя• 08 декабря 2021
Увы, это задержка в обновлении статуса на Укрпошта. Пишите в поддержку Олх, они отправят запрос на обновлении статуса Укрпошта
Садоводница
• 08 декабря 2021
Ответ дляМаманя
А где их поддержка? Куда писать?
Мамулька• 08 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
А где их поддержка? Куда писать?
У меня аналогичная ситуация. Укрпочта не помогает. Обращайтесь сразу в поддержку ОЛХ, они обещали разобраться.
Маманя• 08 декабря 2021
Напишите днём в чат, ссылка на чат в центре поддержки пользователей, под статьями внизу страницы. Например