Ку-кусик• 08 декабря 2021

Обленилась я вкрай. А вы готовите ночью?

Мы 8 лет жили со сверами и я порхала, как золушка на кухне и по дому чистоту наводила. Дети маленькие, все делала ночью после их отбоя. И полы мыла, и кухню мыла, и готовила, и торты пекла.
И вот мы 3 месяца, как отдельно и меня как отрезало. Не могу себя заставить. Вот не спиться, могла бы сырников нажарить. Все равно завтра утром нужно. Но не хочу. Почему так?! И намывать все больше не хочется, раньше через день полы мыла, теперь раз в неделю. Думала наоборот обострится чувство хозяйственности, а оно о как
Не умею мерить• 09 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Пока дети были маленькие, я мыла убирала готовила. Теперь они подросли. И всё. Уборка когда вдохновение придёт, может прийти раз в месяц. Ничего не хочу....
Если б ещё кто то ценил мои уборки,то ок,а так послала своих лесом.муж засранец полнейшей,живёт как бомж.даже постель себе не перестелит.наволрчка уже черная , уже месяца два так спит,а мне тоже пофиг,спим на разных кроватях.
Не умею мерить• 09 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
У вас не быает такого, что и нпстроения нет из за того, что не убрано. А уберешь и сразу так хорошо?!
У меня настроение очень зависит от чистоты вокруг. Я порхаю первые 2 дня после хорошей уборки
Мои не ценят моих уборок,да я задолбалась жить в сраче и задолбалась за всеми убирать.
Муж вообще не умеет ни готовить.ни убрать .и дети такие же как он лодари безпросветные,
Мать для всех херовая,бо вечно орёт.
У меня желание оставить всех,и уехать далеко и на долго.
Не умею мерить• 09 декабря 2021
Ответ дляУхахайкина
Мне мойва невкеэусна, а 150 гривен за готовый минтай это нормально
Это в Киевском Новусе минтай готовый по 150?
Я не против кулинарии в Новусе,сама беру иногда,но всякие котлеты,отбивные ,рыба,мне кажется заоблачные цены.пюре 100 гривен и дешманская вермишель по 120 без мяса,меня жаба давит покупать,я пока сама умею готовить.
иринка-49f3• 10 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Оооо , прям как у меня.
Тоже задолбалась вылизывать,а муж и дети срачи разводят.и жрать задолбалась готовить,всем что то не так , сидят над теми тарелками, вроде говна наложила.
Вечно ору что бы убирали в своих комнатах,а они все равно срачат и срачат.
В шкафу бардаки,в кроватях чего только нет,и одежда и бумажки от конфет и куча всякой фигни по всей комнате что у дочки что у сына,на письменном столе ноги можно сломать от бардака, пылесос фиг кто в руки возьмёт пока не наору.
По всему коридору вечно горы песка,у них мода обуться и что то забыть ,и прут в обуви .мать же помоет ,хера ей делать.
Вот и не охота в последнее время что то делать,
Ага))) и про еду в точку!