Мейк-ап форева• 08 декабря 2021

Считаете ли вы что все дети красивые?

Интересно ваше мнение.
железный занавес• 08 декабря 2021
Нет,у нас во дворе есть реально ооочень носатый ребенок, как буратин, мама и папа не красивые, но не носатые, и в кого он....
Жабры жабы• 08 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
по новорожденным даже видно, где обычный ребенок, а где страшненький.
Новорожденные сильно меняются с возрастом...
У подруги дочка до 2 лет была довольно специфической внешности, лопоухая, глаза маленькие, лицо широкое, потом меняться стала, сейчас 10 - красивые зубки, улыбка, личико похудело, волосы отросли роскошные, прям принцесса, плюс гибкая, спортивная, стройненькая.
автор Мейк-ап форева • 08 декабря 2021
Ответ дляжелезный занавес
Если мальчик то ничего
Аль_де_Барановна• 08 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
до 2 лет это уже не новорожденный. Новорожденные есть сразу с широким ртом, например, или крупным носом.... Рот меньше не будет уже, он будет расти вместе с ребенком, нос тоже, очертания остаются.
Сусановна• 08 декабря 2021
Есть красивые, обычные и беспородные (часто дети родителей с алкогольной и наркозависимостями)
Сестрица Алёнушка• 08 декабря 2021
Это все так субъективно.
Праздничный сервиз• 08 декабря 2021
Это красивый ребенок по вашему?
автор Мейк-ап форева • 08 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Это красивый ребенок по вашему?
Обычный
Борец за справедливость• 08 декабря 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Если малыш красивый, обычно вырастает не очень. А есть гадкие утята, потом красивыми лебедями становятся.
У меня старший и в детстве был очень красивый, сейчас подросток, тоже красивый. Младший вообще не такой, для меня он конечно самый лучший, но объективно обычный
Праздничный сервиз• 08 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
Никто! Даже близнецы могут отличаться
Да ладно дауны все на одно лицо
Играюся• 08 декабря 2021
У Поляковой жутко некрасивая старшая дочка, а она её в модели пропихивает.
Коко Шанель• 08 декабря 2021
объективно говоря, есть достаточно некрасивые дети. кто бы что не говорил
Директор Пляжа• 08 декабря 2021
Да, мне все нравятся
автор Мейк-ап форева • 08 декабря 2021
Ответ дляИграюся
У супер красивых мам часто так. Дети на порядок хуже.
Коко Шанель• 08 декабря 2021
Ответ дляНа-перекуре
нет конечно, есть реально некрасивые, хотя есть кто и даунов красавичками считает и восхищается ими, хотя они ж все на одно лицо и вызывают отврашение, а не умиление, но наверное кому то и такое нравится
бегите, сейчас вас сожрут за правду
Праздничный сервиз• 08 декабря 2021
Ответ дляИграюся
С деньги даже жаба будет на подиуме, ничего удивительного
Интернет Бродилкин• 08 декабря 2021
Ну не то, чтобы не красивые. Племяшка была не очень таким младенцем. Ну вот совсем. Зато сейчас как то подросла и очень красивая стала.
ЯниЯ• 08 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
У моего сына новорожденного был крупный нос, потому что родился худеньким и нос выделялся, не было ресниц и бровей, т.к. очень светлые, приглядывалась, или есть вообще. Акушерка сказала: не пойму в кого ребенок, мама такая симпатичная. Потом поправился и стал меняться, в пол года куклой уже был и нос маленький и аккуратный. Так что новорожденные все немного на инопланетян похожи, ближе к 3 месяцам нужно смотреть. А есть девочка соседская внешне не красивая, но такая улыбка классная, ребенок аж светится, очень обаятельная, а это даже важнее, чем красота.
Не гоню• 08 декабря 2021
Далеко не все
Даже лучше сказать очень немногие
Мэри Попкинс• 08 декабря 2021
Гуглите детей Синди Кроуфорд,детей моделей. Есть очень красивые дети. А то смотришь,родичи так нахваливают детей,а там смотреть особо не на что. Такое себе,или откровенно страшненькие. Подростки часто страшненькие бывают,я не говорю а прыщах. Нужно смотреть годам к 16-18. Многие страшки стают очень ничего
ИзЮмрудная• 08 декабря 2021
Нет
Бриджит_Фрикандо• 08 декабря 2021
Наблюдала класс старшего сына. Все красотки 1-го класса в 11-м были очень средненькой внешности, а вот те, что мне казались страшненькими сильно поменялись и некоторые стали очень и очень интересными.
Сын был какой-то обычной внешности, мне даже где/то обидно было, так как муж объективно очень интересный, но к 11-му классу резко поменялся и стал копией мужа в молодости.
Младший сын пока средней внешности, плюс неправильный прикус и я видела, что очень это портит внешность. Плотно на раннем этапе занялись с ортодонтом. Сейчас я вижу отличный результат, челюсть выдвинулась до нужного положения, лицо сразу изменилось. Сейчас уже работа на выравниванием нижнего ряда (верхний отличный). Плюс его держу в ежевых рукавицах по питанию и спорту. Вижу, что входит в пубертат и меняется в лучшую сторону.
Детям всегда говорю, что они самые умные и красивые. Но всё что можно подкорректировать - не пускаю на самотёк и тихонько принимаю возможные меры.
Реанимация• 09 декабря 2021
Нет, есть прям неприятные внешне
Реанимация• 09 декабря 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это про меня. До подросткового возраста была очень красивым ребёнком, к 20-ти годам стала обычной, к 40-ка годам я страшненькая (черты лица).
Жабры жабы• 09 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Общие черты остаются, но в целом человек сильно меняется, и то что казалось отталкивающим, может стать изюминкой.
Это хорошо видно по детским фото многих знаменитостей.
бибизяна• 09 декабря 2021
Ответ дляРегионщица
Это точно, пока маленький с таким милым кукольным личиком, то нельзя налюбоваться, а потом как выростает и остаётся это кукольное личико... Что то уже не то
Мне вспомнился один актёр. Он снимается с детства, и в детстве был очень милым мальчишкой. Но вырос и у него остался такой же беби-фейс..и теперь это выглядит очень не очень. Про него шутят типа, что тело выросло, а лицо нет.
бибизяна• 09 декабря 2021
Нет, конечно.
Дети, как и взрослые, бывают очень красивые, бывают симпатичные..есть обычные, есть не симпатичные..а есть некрасивые.
Но, некрасивые могут потом перерасти и стать очень симпатичными и даже красивыми. А вот симпатюльки наоборот могут вырасти не очень(
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
соглашусь, но не совсем. Изюминка не всегда есть красота. Зачастую именно некрасивое в человеке и называют изюминкой, потому что эта особенность дает определенный эффект. Красота она просто красота.
Регионщица• 09 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Точно...
Регионщица• 09 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Да, такое тоже часто бывает, внешне ну совсем никакой, а есть чувство юмора, душа компании и тогда он для всех и приятный и красивый