парИла я парИла• 08 декабря 2021
Колаген
Дівчата хто п´є колаген! Чи є результати? Як часто приймаєте, і якої фірми?
Гжегож Бженчишчикевич• 08 декабря 2021
Только пропила Калифорния голд. Волосы, ногти укрепились. По коже не заметила. Но я сплю по 5-6 часов, может из-за этого.
Колени перестали болеть, до приема начинали противно беспокоить
парИла я парИла
• 08 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо)
Глаголица• 08 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Покажите баночку. Может маме куплю, всю жизнь ноги у нее болят, суставы
Бесстыдница• 08 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Гжегож Бженчишчикевич• 08 декабря 2021
Болтушка Му• 08 декабря 2021
Пропила 2 месяца американский коллаген.никаких улучшений я не замечаю.до этого тоже американский пила,но др.фирмы и результат тот же.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 декабря 2021
Ответ дляPmB
А сколько в итоге банок получилось?
1 банка 464 г
Бесстыдница• 09 декабря 2021
Ответ дляKapiroska
А подскажите, действительно ли нужно ежедневно пить много воды, он тянет воду из организма, сколько вы пили??более своей привычной нормы?
любой белок ’сушит’ и требует больше воды для его переваривания и усвоения
Гжегож Бженчишчикевич• 09 декабря 2021
Ответ дляPmB
А можно еще узнать .
На волосах явные улучшения произошли?
У меня сухие и ломкие.
На волосах явные улучшения произошли?
У меня сухие и ломкие.
Стали немного гуще, меньше секутся, больше блестят. Но может от ухода зависит, начала пользоваться эстелем, мне неожиданно понравился