Сижу на стуле• 09 декабря 2021
Что вас сподвигло на похудение?
Интернет Бродилкин• 09 декабря 2021
Меня сподвиг первый лохдаун.
Мое вечное ’баба яга против’.
Чем больше верещали ’сидите дома’ - тем больше я шастала вне дома.
Так и похудела на 20 кг.
Мое вечное ’баба яга против’.
Так и похудела на 20 кг.
Безникая• 09 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
а я завтра начинаю, смотвировал мужик который давно интересен, но мне и так давно пора(вес сильно 100+)
А лет вам сколько ? У меня вес 76 кг.мужки не мотивируют ,но уже сама хочу .села на Магги вчера
АдеКВАтная• 09 декабря 2021
Моя основная мотивация - я сама. Наше тело уникально, оно такое одно, и другого на планете не было и не будет. Мне стало интересно, какой я могу быть. Сама склонна к полноте, набирала вес до 81. В беременность за 90 кг было
Лень гуглить• 09 декабря 2021
я писала. девушка в инвалидной коляске похудела на 70, меня это как-то прям встряхнуло
Разведка Маша• 09 декабря 2021
Мама сказала после вторых родов, когда ребёнку было 2 месяца: «с этим животом что-то надо делать» похудела до веса, который не видела уже лет 10.
Чупокабра• 09 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Испугалась цифры 8 на весах, это был шок. Пожаловалась подруге, ну она меня накрутила худеть и заключили пари. Это было в апреле. А на НГ я к ней приехала на 20 кг меньше. И к следующему лету еще -15.
Оіигенно👍
черная мамба• 09 декабря 2021
Ответ дляБезникая
А я на шпагате• 09 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
Вот у меня тоже, и возраст почти такой. Думаю, как до нг хотя б начать.
Какой смысл начинать до НГ?
Только втянетесь-ап, корпоратив, рождество, НГ, рождество.
А я на шпагате• 09 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
Мне накидали всяких пп рационов, но выготавливать точно не буду. Постараюсь 16/8, примерное пп-питание без изысков, пить 2 л воды (сейчас вообще не пью), зарядка минут 20 ежедневно.
Если хотите наинтервальное, исключите углеводы.
Иначе очень тяжело.
А у нас макарошки• 09 декабря 2021
Муж заговорил о разводе, не из за веса, а вообще. Поняла, что не интересна ему стала, стала работать над собой.
Оля_с_киркою• 09 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Какой смысл начинать до НГ?
Хотя бы нг не прибавит еще +10. Снова начнут по нулям.
Я обычно после праздников пару дней на чае, там кусочек сыра съем, там яйчко и много чаю.
А за столом ем все, но по 1 ложке, салаты и тд. И стараюсь фужер шампанского цедить весь вечер, алкоголь располагает пожрать))
А я на шпагате• 09 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Какое-то то противоречие)
Едите по ложке, но боитесь +10?
Оля_с_киркою• 09 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Какое-то то противоречие)
Едите по ложке, но боитесь +10?
Эм... Вы выше чего- нибудь читали?
Я боюсь не за себя, а за девочек, решивших худеть. И поскольку я тоже когда- то худела, делюсь опытом.
А я на шпагате• 09 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Эм... Вы выше чего- нибудь читали?
А зачем вам бояться за девочек?
Я вот в процессе.
Но не не надо, что бы за меня боялись))
Я вот в процессе.
Но не не надо, что бы за меня боялись))
Оля_с_киркою• 09 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
А зачем вам бояться за девочек?
Я вот в процессе.
Но не не надо, что бы за меня боялись))
Я вот в процессе.
Но не не надо, что бы за меня боялись))
А зачем вам знать, зачем мне? На вас мне плевать, толстейте, худейте. Идите поешьте, а то злая больно.
А я на шпагате• 09 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Похоже, поесть надо вам)
И конфетками закусить))
И да, вы хорошая и сострадательная))
А я злюка бобриха)
И конфетками закусить))
И да, вы хорошая и сострадательная))
А я злюка бобриха)
На привозе• 09 декабря 2021
Ответ дляСижу на стуле
Значит, вас все устраивает и так.
Если вам нужно, вы просто берете и делаете, без вопросов и мотиваций))
А, если не делаете, значит, на очень-то и хотите
На привозе• 09 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
смотрите аккуратно, я на 16\8 набрала 10 кг за месяц, хотя ела все парено-вареное
Это как? Ели вёдрами?

черная мамба• 09 декабря 2021
Ответ дляНа привозе
Это как? Ели вёдрами?

нет, наоборот, а так єто из-за большого переріва