Резвая лошадка• 09 декабря 2021
Кто заказывал такую гирлянду с али?
Эти домики можно на елку, как на фото?
В отзывах они у всех стоят где то( под ёлкой, на окне и тд)
Резвая лошадка
• 09 декабря 2021
Ответ дляЧто-то не спится
у меня такая есть, на елке как игрушки вешаю
Спасибо.
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2021
Всё смотрю на нее с октября
никак не закажу. В отзывах пишут, что часто с поломанными домиками приходит
Резвая лошадка
• 09 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Всё смотрю на нее с октября
Моя едет, никак не доедет.Думаю, стоит ли наряжать елку без них, их потом? Или уже дождаться и примерять с ним , что потом не перенаряжать по несколько раз
Резвая лошадка
• 09 декабря 2021
На фотке с али на ёлке, не они все таки, присмотрелась.А влепили к ним)
Не прохожу мимо• 09 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А что запретит ёлочная полиция? Цепляйте, куда нравится
А к вам разве не приходит елочная полиция проверять как ёлку нарядный? ))
вАлнуюся сильнА• 09 декабря 2021
У меня такая гирлянда, покупала в прошлом году на али, приехала целая, ставлю под елкой. Очень красиво
Резвая лошадка
• 09 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо!А на елку не примеряли?
вАлнуюся сильнА• 09 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо!А на елку не примеряли?
Не пробовала, покупала для декора под елкой или для окна. Есть еще паровоз-как город получается.
Цыпка• 09 декабря 2021
У меня такие домики уже три года, заказывала еще несколько раз на подарки. Выше верно пишут - бывает брак, или какая-то часть сломана, или гле-то чуть не докрасили. Но не часто и поправимо, в принципе. У меня стоят на полке за стеклом, в другой комнате на комоде. Они очень классные, уютные, тепло как-то на душе от них:) Хорошая цена - 3,5 дол.с бесплатной доставкой.
На втором фото домики на елке - пропорции нарушены, они гораздо меньше.
Резвая лошадка
• 09 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Я за 4,5 заказывала
Резвая лошадка
• 09 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Да, теперь сама поняла.
Резвая лошадка
• 09 декабря 2021
Ответ дляOrganic
У меня такие. Очень красиво и уютно смотрятся, уже нсеколько лет.
На ёлке или рядом?
Organic• 09 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
На ёлке или рядом?
я на елку не вешала, у меня декорация на столе в комнате с их участием)