Железная тетя• 09 декабря 2021
Как же круто не работать.
Вчера прошла кадровую, подписала обходной, а сегодня такая легкость и радость на душе, просто супер. До сих пор не верю, что уволилась. Тема просто поболтать и поделится позитивом и хорошими эмоциями))) Жизнь прекрасна😊😊😊
Топтунша• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ой не, не хочу работать больше совсем
На тролика похожа) не работайте) но помните- и муж может уйти, рискованно иметь только одного добытчика. Но пока наслаждайтесь
Кондуктор трамвая• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Так где работала, туда не вернусь, а учится чему-то новому в 35 лет не хочется абсолютно
А на кого вы учились раньше?
Железная тетя
• 09 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А откуда доход?
От мужа) мне моей зарплаты только на бензин и на маникюр хватало
Кондуктор трамвая• 09 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
как я вас понимаю, я так спонтанно, за 10 минут, приняла решение после 25 лет работы на одном месте, причем не самое плохое место было, я уволилась, не имея фин подушки, мужа, родителей, зато имея на иждивении ребенка, стала в ЦЗ и вышла оттуда такой счастливой, просто не передать. Отдохнула месяц, через 1,5 нашла работу, лучше чем мечтала и теперь только жалею что не уволилась раньше оттуда. Но это чувство легкости и свободы после увольнения, помню все время, хоть прошло уже 3 года
Кем вы работаете?
Цз вам нашел новую работу?
Железная тетя
• 09 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А на кого вы учились раньше?
Юрист
Бочка порохУ• 09 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Я в 2014 уволилась с нелюбимой работы, правда ради новой интересной и прибыльной)
Чувство эйфории не забылось до сих пор! Как же это было круто
Кондуктор трамвая• 09 декабря 2021
Ответ для220В
У меня свободный график, работаю иногда целый день, иногда выбираю отдых. Сама планирую. Но, в среднем, работаю часа 4 в день
И какой дрход?
Топтунша• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Я бы только на штаны не расчитывала) они ой как чувствуют когда жена зависима) а если еще и приезжая… хотя, возможно вам много и не надо. Не дорого обходитесь)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2021
Ответ дляКолупалочка
У меня муж сам на себя всю жизнь - ни сна, ни отдыха, ни выходных, ни праздников - иногда даже завидует тем, кто в 7 пришел, в 5 ушел и забыл про ту работу до следующего рабочего дня..
ему ничего не мешает быть на их месте
Бочка порохУ• 09 декабря 2021
У меня график не то чтоб свободный, но удаленка. Поэтому тоже пока в кроватке лежу - мечта всей жизни никуда не спешить особенно в такую погоду
Железная тетя
• 09 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Ну я только на советчице читаю о недомужчинах, мой меня и детей обеспечивает уже 18 лет, я на свою зарплату только машину могла заправить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
И я спонтанно) отгуляла своё звание, на следующий день написала рапорт
это вы зря, больше такой шары можете и не найти)
Кондуктор трамвая• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Это 6000 что ли?
Джинцы на Флиси• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Я в 40 начала. И сразу и зп вверх и на работе интересно, устаешь конечно, но блин. Этот драйв тяжело поменять на дом/быт... Может у вас конечно домработница и кухарка , если нет, то ну его
Кондуктор трамвая• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Юрист
Это так юристам платят?
Так займитесь общественно полезным.. в какой нить обществ организации или фонде..
Там мне каж каждый день ходить не надо
Более свободный график
Там мне каж каждый день ходить не надо
Более свободный график
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
у вас сейчас опасный возраст, вы приелись друг другу и сейчас самое время что-то новое попробовать, муж одногодка?
Железная тетя
• 09 декабря 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Домработница есть, кухарки нет, но моих с 7 утра до 8 вечера дома нет, поэтому с меня обычно легкий ужин и все, питаются не дома
Железная тетя
• 09 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нет, ему 44
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Нет, ему 44
ого) походу он у вас любитель молоденьких, вы реально рискуете
если что, то я не нагнетаю, просто опыт
Ашотакова)))• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Вы вышли замуж в 17 лет? 🧐
Железная тетя
• 09 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
если что, то я не нагнетаю, просто опыт
Не, он любит только меня, уже столько лет вместе, он долго меня добивался и безумно ждал моего 18-летия, чтоб забрать к себе жить
Железная тетя
• 09 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Вы вышли замуж в 17 лет? 🧐
В 18 переехала к нему жить
Настасья Пицун• 09 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Написала гадость - день не прошел зря
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
но при этом ему было 27 и забрал он вас жить, хотя в загс и в 17 можно было сходить и жить вместе официально)
вы с ним вообще расписались?
Железная тетя
• 09 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы с ним вообще расписались?
Мои родители хотели оттянуть этот момент по максимуму. Расписались конечно
Автопортрет нурофена• 09 декабря 2021
А я мечтаю выйти на работу
Отправила на днях резюме на 4 вакансии, глухо....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
вы серьезно? т.е. жить к взрослому мужику они вас отпустили, а в загс ни-ни?) цикаво
Железная тетя
• 09 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Они были уверены, что это все не серьезно