Железная тетя• 09 декабря 2021

Как же круто не работать.

Вчера прошла кадровую, подписала обходной, а сегодня такая легкость и радость на душе, просто супер. До сих пор не верю, что уволилась. Тема просто поболтать и поделится позитивом и хорошими эмоциями))) Жизнь прекрасна😊😊😊
Аноним_Русалка• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ой не, не хочу работать больше совсем
а зачем работали, если деньги вам не надо?
И тем более удовольствия не было?

Аноним_Русалка• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
От мужа) мне моей зарплаты только на бензин и на маникюр хватало
а что же вас там держало?? какой смысл был выходить? Зачем учиться-то надо было??
автор Железная тетя • 09 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
И тем более удовольствия не было?
Это было мое желание, всегда мечтала в форме ходить, потом затянуло, а теперь устала, поняла, что мало себе времени уделяю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Они были уверены, что это все не серьезно
ну да и потому девочку в 18 лет к мужику жить отпустили? мне сложно єто понять, так как дочке почти 19 и я такого не потерплю
автор Железная тетя • 09 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Зато я счастлива, любима и обеспечена. Тыняться по съёмам, 5-10 лет, ездить на общественном транспорте и отдыхать с Турции, Египте 3, как мои одноклассницы, одногрупницы не для меня
Ласунка• 09 декабря 2021
Эх, мечтаю о таком. Летом три месяца была без работы. Но стало скучно( муж не обеспечивает все хотелки. Да еда, коммуналка, наше море- это он потянул. Но мне хочется большего. Когда в конце лета позвали знакомые на работу- пошла не задумываясь. Тонус-раз, Греция- два)) купили квартиру, часть денег взяли в кредит, если б сидела дома, не рискнули бы и ничего б не купили( так как суммы в полном объёме не было. Упустили бы момент, обесценили бы накопления…
Потому, пока только мечтаю.. лет через пять-шесть… уйду на пенсию) мне будет 46-47. Как раз, малую в институт сдам и заживу пенсионерской , с любящим мужем))
Репетиторша• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ну я только на советчице читаю о недомужчинах, мой меня и детей обеспечивает уже 18 лет, я на свою зарплату только машину могла заправить
Здорово, я могу только мечтать о таком, хотелось чтоб хоть на море кто то свозил или платюшко купил, или машину(это вообще из розряда фантастики), эх...

автор Железная тетя • 09 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Как говорит моя мама, мужчина должен по максимуму упрощать женщине жизнь, радовать и баловать
Репетиторша• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Правильно говорит, только жизнь показывает не у всех так)
Топтунша• 09 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Написала гадость - день не прошел зря
А где тут гадость? Правда, которую не все хотят принимать
Топтунша• 09 декабря 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
но при этом ему было 27 и забрал он вас жить, хотя в загс и в 17 можно было сходить и жить вместе официально)

вы с ним вообще расписались?
Этот вид называется Тролль Очевидный)
автор Железная тетя • 09 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Какая правда? У вас печальная , наверное, раз нормальные мужчины не встречались. Моих подруг, сестру, маму обеспечивают мужья, при чем отлично обеспечивают , ни в чем не отказывают
Топтунша• 09 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Абсолютно согласна. На то он и муж, мужчина.но женщина все же должна себе зад прикрыть, мало ли как жизнь повернется, потом эти клуши в 40 сидят и думают в какой атб идти на кассу. А даже и туда не всех берут.
Муж может уйти к любовнице, перестать зарабатывать(да, и такое бывает), тоже перехотеть работать, просто устал. Да и наша страна настолько нестабильна - сегодня пан завтра не пан))
Топтунша• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ну вы и ваша мама и подруги просто как в раю. Как же вам хорошо. Мы так за вас рады. А многим спокойнее когда они от штанов не зависят, даже если сегодня муж любит и обеспечивает. Надо быть полной д…й чтобы надеяться на любовь мужика
Топтунша• 09 декабря 2021
Вы просто еще маленькая и не знаете, что жизнь переменчива. И всегда нужно иметь запасной вариант в виде образования, знания языков итд. Таких историй как у вас я слышала переслушала ) и как по разному все развивалось. И сколько раз за жизнь все менялось)))
Аноним_Русалка• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
тогда искренне пожелаю удачи.
автор Железная тетя • 09 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Образование у меня есть, языки знаю, за время прохождения службы в органах обзавелась очень полезными связками и знакомствами, так что не пропаду, плюс есть пассивный доход приличный, муж о нас с детьми уже давным давно позаботился
Бегущаяпо• 09 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему спать нельзя
Ночью раньше 3 не засну тогда, а мне в 7 нужно ребенка поднять
Бегущаяпо• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ только за!
Сестра
Но я так обожаю валятся
Ещё и дождик
Сейчас буду сериальчики искать))
Я уже столько пересмотрела, скучно

Топтунша• 09 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ну вот и прекрасно) что, конечно, сомнительно))
Я только за!• 09 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Я уже столько пересмотрела, скучно
Тогда спать идём.
Бегущаяпо• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ только за!
Тогда спать идём.
Нельзя, ночью не засну. Смотрю форс мажоры, глаза закрываются, нужно чай заварить
Настасья Пицун• 09 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Это не правда, а негативный опыт единичных людей. Вы, не зная автора и ее мужа, вещаете о ’недорого обходитесь’ и прочее. Не от всех в 40+ уходят мужья, не всем мужчинам жена и дети в тягость.
Я только за!• 09 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Не.. я смотрю на ютуб астролог прогноз
Классная тема и канал отличный
Планета Земля называется
Цветочница• 09 декабря 2021
Автор, как я вас понимаю, сама вот жду 30 число и свобода))))Не могу уже тут находиться
Топтунша• 09 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Бывает и такое, что жена хочет уйти. А в никуда не комильфо) мы не знаем что будет через 10-20 лет. А так ты сама себе хозяйка. Задрал муж - встала и ушла. От его доходов не зависишь. А если он вдруг перестал зарабатывать- тут вся сказка и заканчивается. Но вы верьте в лучшее)
Настасья Пицун• 09 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Так я сама работаю, и квартира добрачная есть. Но верить в чёрное, не видя белого, - тоже плохо. Автор радостью делится, а не нравоучения о своей семейной жизни слушать пришла.
Топтунша• 09 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Автор троллит всех тут) такая счастливая, зашла поделиться ага)
Цветочница• 10 декабря 2021
Ответ для220В
Мне не понять, я никогда на работе не работала. Сразу как-то на себя получилось. Как представлю, что некоторые люди в 7 на работу едут
Чем занимались?
Mamitta• 11 декабря 2021
Если хотите попробовать свои силы в стриминге, пишите в личку.
Свободный график, +процент от агенства.
БЕЗ эротики ❌