Анютины ласки• 09 декабря 2021

Просят указать делаем уровень ЗП в резюме

Кто устроился по такому объявлению? Что это значит? Или лучше обходить такие фирмы стороной?
автор Анютины ласки • 09 декабря 2021
*желаемый

ДелиВерка• 09 декабря 2021
Это нормально
Ход конём• 09 декабря 2021
Это обычная практика
Ласковая_львица• 09 декабря 2021
С чего это обходить?
Может вы в 5 раз больше желаетеч чем они могут предложить, отметут ваше резюме сразу и не будут тратить на него время.
Исправлялочка• 09 декабря 2021
Почему стороной? Во многих местах нормально указать уровень желаемой зарплаты.
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2021
Нормально, какая была ЗП на прежнем месте, какую ожидаете.?
Ms. Искренность• 09 декабря 2021
Может быть две причины, которые зависят от компании:возьмут того, кто впишется в бюджет или того, кто подойдёт по критериям, но обойдётся дешевле.

Ласковая_львица• 09 декабря 2021
Лучше чуточку больше указывать желаемого, что бы был предмет торга.
Например вы максимум были бы счастливы от 50 тыс ЗП. Смело пишите 60 тыс...на собеседовании потлргуетесь и вполне реально получить желаемое)
ПМСница• 09 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
С чего это обходить?
Или по-другому: готовы платить и в 5 раз больше желаемого уровня, но если работник-лох готов ишачить дешевле, то зачем платить больше
Ласковая_львица• 09 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Или наоборот)
Ms. Искренность• 09 декабря 2021
Вообще, смотря какая вакансия, на некоторые, разлет небольшой, а есть такие, на которые разлет и 50 тыс может быть.
Маманя• 09 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
это тупо. нормально оценивать уровень зп на аналогичной позиции по рынку. и вписывать свое желание в реалии. если не вписывается- думать дальше
автор Анютины ласки • 09 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А вы думаете мне перезвонят? Если они могут только 50 а я хочу 60 к примеру?
автор Анютины ласки • 09 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Это обычная практика
А если к примеру я очень хочу работать в этой компании , хочу чтобы взяли , может даже для опыта, как правильно указать зп?
Маманя• 09 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
оцените рынок. оцените свои умения относительно рынка. мы ж не знаем, спец какого уровня вы. обязательно напишите сопроводительное письмо.
если вакансия предполагает наплыв конкурентов, резюме дрлжно быть подправлено так, чтобы как последний пазл вписывалось в картину.
автор Анютины ласки • 09 декабря 2021
Ответ дляМаманя
Будем думать , спасибо
Показушница• 09 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
Напишите, что ококнчательный размер зарплаты обсуждается на собеседования и зависит от .... чего они там написали в вакансии
Ход конём• 09 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
Изучите зарплаты по Вашей должности в этой отрасли и отталкивайтесь от этого. Плюс не забывайте об уровне своего профессионализма, соответствуете ли Вы той зарплате, на которую претендуете.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 декабря 2021
я еще много раз наблюдала такое: человек подается на вакансию, имея, на самом деле гораздо больший опыт и знания, чем необходимо. и з/п желаемую может указать именно по его реальной квалификации и способностям. бывает, работодателю это полезно увидеть и, возможно, взять человека на более сложную и оплачиваемую работу. как-то так.
остальные варианты - отсеять и заранее продумать з/п предложение. вообще, по опыту знаю, что очень мало позиций (и они в ’бюджетных’ организациях), где не могут подвинуться по з/п. всегда можно найти, как ее выкрутить - страховкой, длительными в т.ч. зарубежными командировками, машиной, спортом, курсами английского, бонусом и т.д. инструментов много;-)