ДваДваВосемь• 09 декабря 2021
Хочу купить шубку б/у
Обе у одного продавца в отличном состоянии, ездила смотрела. Чисто визуально какая больше нравится?
Результат:
вже голосів:
137 (53.94%)
90 (35.43%)
27 (10.63%)
Обе неплохие
ТрубоДурочка• 09 декабря 2021
Ответ длявареный_look
Даже если они до 100 гривен, не стоит носить и позориться в этой ветоши
Да прям, перед кем позориться? Нравится автору, пусть носит.
ПодругаМужа• 09 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
А чего продаёте?
Маленькая мне стала и светлый мех не очень к лицу
Меня прет))• 09 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
Смешно) на секе купили?
natashonochka• 09 декабря 2021
Они же сов ем разные! Одна с капюшоном. Вторая летняя. Смотря где вам ходить. И что мне пойдет не пойдет вам. Выбы уже в них фоткались.
ПодругаМужа• 09 декабря 2021
Ответ дляparele
В ней уже семеро умерли, извините))
Ок, а что тогда , по впшему, классика? А какие актуальные сейчас ?
ПодругаМужа• 09 декабря 2021
Ответ дляМеня прет))
Смешно) на секе купили?
Норку на секе?? Где такое?
Запасная спина• 09 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
Может поищите что то более современное , или классику. Вот , напр, тоже короткая
это еще страшнее
ничевока• 09 декабря 2021
Ответ дляКолхозница
просто ровный крой, без вот этих ’рюшиков’ как на Вашем втором фото
нет времени долго икать, примерно такие
Первая как бомжиха.
ПодругаМужа• 09 декабря 2021
Ответ дляparele
Сам крой шубки классический. А вот мех - ужас))
А вот и нет, мех там замечательный, хотите вблизи покажу?
Звезда в шоке• 09 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
Норку на секе?? Где такое?
На Шулявке целый этаж в норке,модели разные. Все секонд.
natashonochka• 09 декабря 2021
Вообще не понимаю смысла здесь чтото спрашивать, это ваше дело, а тут правды не добьетесь. Живите своими ощущениями, а не что скажут люди
ПодругаМужа• 09 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А где на шулявке, конкретно? И по чем?
Меня прет))• 09 декабря 2021
Ответ дляyuga19
Где холодные? Эко шубы и меховые пальто очень разные по моделям и рассчитаны на разную погоду. От +10 до -25 градусов мороза в зависимости от модели. Прочитайте пожалуйста характеристики.
Из каких материалов сделана шуба на -25? Можете фото сюда вставить?
Зубачистка• 09 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
Норку на секе?? Где такое?
Приезжайте в Киев, отведу)) такой древний и плешивый мех в секонде не редкий гость.
Меня прет))• 09 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
Серьезно? И по чем?
Я не в курсе, слышала когда-то давно
ПодругаМужа• 09 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Ок, а я вам покажу этот мех, прекрасного качества
Зубачистка• 09 декабря 2021
Ответ дляПодругаМужа
Оспаде ну какое там качество с таким антуражем?))) Успокойтесь уже, вашу шубу тут никто не купит.
Меня прет))• 09 декабря 2021
Ответ дляyuga19
Удалено администрацией...
Зачем? Мне перебирать все ваши объявления ради чего?
ЛеньГуглить_правда• 09 декабря 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Он делается длинным
По фото, рукав не делается длиннее. Скорее всего это просто декоративные прихваты. Если их убрать, то будет рукав 3/4. Видно по фото. Вы убирали подхваты?
Ресничный червь• 09 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Их ещё кто-то носит?
Отсталые слои населения