Женамужная• 09 декабря 2021
Я вот не пойму, у неё ноги толстые или так в джинсах кажется, так вроде в обтяжк
Ляжки видно. Тогда другие фото это фотошоп? Если фотошоп, писец а люди смотрят и потом комплексами страдают, хотя они могут быть намного идеальный Отфотошопленных
Пы сы на всех фото один человек
Федорино Горе• 09 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
А может и 20. Я написала минимум 10. Не знаю, я вижу 3-4 фото толстые ноги. Но лично для меня так. Видно же
Короткие ноги у нее, видимо не ее фасон эти джинсы. На коротконогих так смотрятся.
Гл. Амурная• 09 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
В каком месте?))))
Фото 1. Ребра торчат. Ноги ужас.
Осторожная• 09 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
У автора как и у всех свои заморочки) но я звёздам не подражаю, не слежу за ними в инсте, вообще ни на кого не подписана нигде. Просто песню включила бросились ноги в глаза и даже спор в семье возник толстая певица или нет)))
Сама она не толстая, просто ноги «тяжеловаты», не изящные. Но то такое..
У каждого свое понятие «красивые ноги»
Для меня идеал - Кэндис Свейнпоул
Хоть на подтуме, хоть подловлена пацарацци. Фигура - мечта
У каждого свое понятие «красивые ноги»
Для меня идеал - Кэндис Свейнпоул
Гл. Амурная• 09 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
У вас комплекс цапли длинноногой?
Маленькая это золушка.
Миниатюрные нравятся мужчинам больше.
Маленькая это золушка.
Миниатюрные нравятся мужчинам больше.
Осторожная• 09 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
У вас комплекс цапли длинноногой?
Маленькая это золушка.
Миниатюрные нравятся мужчинам больше.
Маленькая это золушка.
Миниатюрные нравятся мужчинам больше.
Комплекс цапли длинноногой?
А такое бывает?
Длинные ноги - один из эталонов красоты, как можно комплексовать по этому поводу? )))
И конечно, мужчины обожают маленькие и короткие ножки, и не любят длинные. Ну вы хоть слышите себя?
Не пишите ерунды.
У длинноногих бывают недостатки как фигура без талии, широкие плечи, большой размер ноги.
Да, «песочные часы» у коротконожек обычно (за редким исключением).
Но сами по себе длинные ноги - роскошно.
И сами по себе «песочные часы» тоже.
В идеале и то и другое, но природа жадничает таким сочетанием.
А такое бывает?
Не пишите ерунды.
И сами по себе «песочные часы» тоже.
Федорино Горе• 09 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
У вас комплекс цапли длинноногой?
Маленькая это золушка.
Миниатюрные нравятся мужчинам больше.
Маленькая это золушка.
Миниатюрные нравятся мужчинам больше.
А почему у меня должен быть комплекс цапли? Ноги у девушки коротковаты. Возможно, ей нужны другие джинсы. Мы вроде не начали обсуждать какие женщины нравятся мужчинам. Видимо это у Вас комплексы, раз перешли в наступление. А вообще лично слышала, что мужчине 200 нравятся повыше (логично же и удобнее), и 173 нравятся повыше. Мужчины разные.
Федорино Горе• 09 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
Комплекс цапли длинноногой?
А такое бывает?
Не пишите ерунды.
И сами по себе «песочные часы» тоже.
А такое бывает?
Не пишите ерунды.
И сами по себе «песочные часы» тоже.
Вот именно. Эта советчица обиделась за всех маленьких и коротконогих видимо. У всех свои нюансы, идеальных нет.
Мастер Пис• 09 декабря 2021
Часто прозреваю от того чем люди заморачиваются .вы вероятно психически не совсем здоровы .
Женамужная
• 09 декабря 2021
Ответ дляМастер Пис
Походу дела эта ваша проблема. Не надо мне свои диагнозы писать.
Ответ дляЖенамужная
Ок, а разве эта линза не считается фотошопом?
Фотошоп это программа, где ручками вытирают, вырезают куски изображения, добавляют чужое тело, или деформированное свое. Как правило фотошоп виден. Линзы это искусство фотографа художника. Объект вытягивается с помощью удачного ракурса. Это не считается позорной подделкой.
Ответ дляЖенамужная
Я вот не пойму, здесь показывают такие фото советчицы, так кричат толстая, показываю даму при себе, пишут худая. И где правда хз
Не ищите правду. Она у всех своя. Смотря кто отвечает. А отвечают каждый раз разные люди. И одни и те же люди могут оценивать одинаковые объекты по разному, в зависимости от ситуации и того объекта с которым сравнивают в данный момент в зависимости от настроения пожалеть или высказать отвращение.
Чу Ча• 09 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
Комплекс цапли длинноногой?
А такое бывает?
Не пишите ерунды.
И сами по себе «песочные часы» тоже.
А такое бывает?
Не пишите ерунды.
И сами по себе «песочные часы» тоже.
Не такое уж и редкое сочетание песочных часов и ног средней длины. Такое сочетание у нордического типа. А с учетом того, что северные типы еще и очень высокие, то средние пропорции плюс высокий рост равно ноги от шеи, с фигурой средние бедра, широкие плечи и узкая талия. Они еще как назло почти все блондинки.