Фея_3уровень• 09 декабря 2021
Ритуальные услуги Киев
Подскажите пожалуйста, голова не соображает, умер в киевской обл в больнице свекр, прописан в Киеве , хотел кремацию и подхоронить на Берковцах, там родственники, это лучше в агенство обратиться тут в Киеве, чтоб забрали с области и все решили ? Кто сталкивался порекомендуйте пожалуйста агенства . Умер сегодня ночью от короны ( никому не говорил что болеет, а как стало плохо, силой в больницу отвезли.. жил сам в селе..мы раз в неделю продукты привозили и навещали, неделю назад был здоров ..
Любвиобильный бот• 09 декабря 2021
Блин, тролли, вы задолбали со своими умершими лт ковида! Не пойдём мы вакцинировать, не пойдем!
Краля-Галя• 09 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 09 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Проспись!
Гопница-Советчица• 09 декабря 2021
В том вашем селе полюбом есть какие то ритуальные услуги. Вам нужно гроб одежда и мелкие атрибуты. Потом процедура отпевания там или тут. Если ехать в крематорий так там все в порядке живой очереди приезжаете оплачиваете запускают 5-10 минут на прощание и все. Дешевле будет организовать вам с села это все.
Краля-Галя• 09 декабря 2021
Автор, едьте в больницу, там нужно получить свидтельство о смерти медицинское и там же на месте есть агенства, они реально все одинаковые. Очереди огромные, самим будет все очень долго... Соболезную вам...
Фея_3уровень
• 09 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
так областная на лукьяновке, откуда вы его везти собрались?
Барышевский район
Фея_3уровень
• 09 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо (
Ms. Похвала• 09 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
нет очередей , точнее как обычно, месяц назад хоронили
После шести ни-ни• 09 декабря 2021
Агенство проще если берёте самый простой пакет услуг. Потому, что по деньгам так выходит тоже самое, а то и дороже.
Очень дорого транспортировка своими силами.
ПП-шница• 09 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы нормальная?
Краля-Галя• 09 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
я 3 недели назад хоронила мужа, свидетельство о смерти 5 часов на морозе ждала, на кладбище тоже очередь к копателям, пришлось похороны переносить 2 раза... так что у каждого свой опыт(
Ms. Похвала• 09 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
єто где такое?
Краля-Галя• 09 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
єто где такое?
в Киеве на Воровского стояла за свидетельством, хоронили на берковцах
Зашла на 5минут• 09 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
Барышевский район
автор, кремация в Киеве и захоронение урны бесплатно там, где у вас в Киеве захоронены родственники
Фея_3уровень
• 09 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
На Берковцах подхоронение 4000
Зашла на 5минут• 09 декабря 2021
Ответ дляФея_3уровень
На Берковцах подхоронение 4000
урну подхоронить к родственникам Бесплатно , и сами, не ставя никого в известность. Эти правила знают все киевские кладбища. На Лесном и Дарницком урны закопали к своим родным
Фея_3уровень
• 10 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо, буду знать, а то сильно дорого..