Завтра не пью• 09 декабря 2021
Психанула сестра, вот в чем я не права?
Собрала много детских вещей для неё, у них трое детей с финансами глубочайшая печаль, отдаю всегда вещи своих детей все дорогие и в отличном состоянии. Но раньше я бывала в ее краях, сейчас туда не езжу, другой конец города, не с руки . 2 месяца назад ей сказала, собрала детям все на осень зиму, приедь забери. Ей то далеко, то младшего не с кем оставить, короче отмазки. Я взяла отдала все домработнице, так сестра сегодня так распсиховалась на меня, что капец. Ну неужели нельзя найти деньги на такси или попросить кого-то приехать и забрать вещи, реально вещей насобирала на очень большую сумму. Так обидно и неприятно .
Покращена• 09 декабря 2021
Отправили бы по почте и всё))). Бывает такое, что в запаре, а если ещё не горит, то можно же и позже забрать. Не поняла ваших психов.
Завтра не пью
• 09 декабря 2021
Ответ дляКисельная барышня
По почте бы отправили
Отказалась, я сразу предложила
Айболитная• 09 декабря 2021
Ну рай ей то некогда то далеко, пусть сама и покупает. Но почтой конечно можно было отправить
Айболитная• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Отказалась, я сразу предложила
Значит ей так надо были те вещи
Домашка• 09 декабря 2021
Вы странная какая-то. Если у сестры печаль с деньгами, неужели нельзя было за пару сотен отправить НП адресно ей?
Теперь ещё психует и недоумеваете
Завтра не пью
• 09 декабря 2021
Ответ дляПокращена
У меня вещи стояли 2 месяца, за это время можно была найти способ забрать их, почтой ее не устраивает
Из Кукуева я• 09 декабря 2021
Я бы тоже обиделась,Вы не правы
Сами знаете,какая у неё ситуация,реально может быть не смогла приехать
И Ваша манера изложения’все дорогое,домработнице’Вы та ещё
Злюка-закусюка• 09 декабря 2021
Ответ дляПокращена
психует сестра, если шо
мое мнение: значит не очень- то и прижало
Ms. Похвала• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Отказалась, я сразу предложила
Ну так если она не хотела платить за услуги почты, то думаете, что она приехала бы к вам на такси?
Вы мега странная со своей ’сестринской’ любовью
Завтра не пью
• 09 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Значит ей так надо были те вещи
Ага, конечно, надо, там еле концы с концами сводят
Айболитная• 09 декабря 2021
Ответ дляliliyay
Ну Вы тоже могли вызвать такси,сгрузить вещи и передать сестре.Даже за свой счёт.Вы же сестры,тем более у нее фин.проблемы.Но я так поняла,это выше Вашего достоинства.Я бы тоже обиделась.Цените родственников и подруг.
Ну так сестра бы и оценила, тебе вещи бесплатно отдают, только забери, но нет, то некогда то ещё что-то
Ку-кусик• 09 декабря 2021
Я бы перед тем,как отдавать другому человеку,ешё раз бы предложила сестре.И даже вполне возможно,привезла бы ей сама
Домашка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Да ладно, курьером под подъезд ее не устраивало? Не верю
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2021
Ответ дляliliyay
Да прям. Даже если сестра, она думала головой, рожая троих. И не в силах обеспечить. Я тоже не люблю дома собирать хлам. Хотела бы- прискакала и забрала бы
Айболитная• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А муж ее где, приехал бы забрал
ВундерКИНГ• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
В чем проблема для Вас, любящей и состоятельной, потратить 300 грн на НП?
Карамбулкул• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Зря тему создали. Мало того, что помогаете, так теперь еще и должны остались
вот она, благодарность.
Джинцы на Флиси• 09 декабря 2021
Не парьтесь. Следующим этапом будут обиды что где-то катышки обнаружат или цвет выгорел.
Злюка-закусюка• 09 декабря 2021
Ответ дляliliyay
охренеть. голожопых, но гордых: цените родных. А если человек годами отдает личные вещи и один раз в год не смог обеспечить доставку лично- скотина.
Уси Пуси• 09 декабря 2021
А в чем была проблема отправить по новой почте?
Я так оправляю детские вещи очень дальней знакомой.
У вас это больше смахивает на «проучить»
Домашка• 09 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ой, какая Вы неприятная особа(
Гонору полные штаны
Ms. Похвала• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А тема эта к чему?
Кисельная барышня• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Отказалась, я сразу предложила
Ну может ей нечем за пересылку заплатить . Отправили бы и все. А с 3мя детьми и без денег,сложно выбраться куда-то . Но по-факту это ваши вещи, ваше решение куда их отдавать, вы как бы и не должны,могли б вобще выбросить
Айболитная• 09 декабря 2021
Ответ дляКарамбулкул
вот она, благодарность.
100% авторша должна ещё и привезти сама))) наглота какая
Из Кукуева я• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
И при этом вы пишите ’неужели не могла взять такси’
Не бесите