Завтра не пью• 09 декабря 2021
Психанула сестра, вот в чем я не права?
Собрала много детских вещей для неё, у них трое детей с финансами глубочайшая печаль, отдаю всегда вещи своих детей все дорогие и в отличном состоянии. Но раньше я бывала в ее краях, сейчас туда не езжу, другой конец города, не с руки . 2 месяца назад ей сказала, собрала детям все на осень зиму, приедь забери. Ей то далеко, то младшего не с кем оставить, короче отмазки. Я взяла отдала все домработнице, так сестра сегодня так распсиховалась на меня, что капец. Ну неужели нельзя найти деньги на такси или попросить кого-то приехать и забрать вещи, реально вещей насобирала на очень большую сумму. Так обидно и неприятно .
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ага, конечно, надо, там еле концы с концами сводят
Она думала, что вы ей сестра и ее трудности понимаете. Зато теперь поймет, что она для вас, гордячки, бедная родственница.
Вы хотели сестру по носу щелкнуть - вам удалось.
Вопрос был лишь в том, что вы пнули человека в тяжелом положении. И раз пришли на форум за поддержкой - вы это чувствуете. И понимаете.
Вам хотелось не вещи отдать, а чтобы сестра пришла за ними.
И хотелось этого поступка от сестры вам намного больше, чем помочь ей одеть хорошо и качественно ваших племянников.
Не могу вас тут поддержать.
Потому что вы в своем праве отдавать вещи кому хотите.
Просто жаль, что детские шмотки стали для вас ниточкой, за которую вы можете дергать свою сестру.
Не могу вас тут поддержать.
Любительница• 09 декабря 2021
Как бы это не казалось, но эти ’отдавания’ они всегда унижают. Это так.
ЛедиДи• 09 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Вы странная какая-то. Если у сестры печаль с деньгами, неужели нельзя было за пару сотен отправить НП адресно ей?
Теперь ещё психует и недоумеваете
Я бы тоже недоумевала . Сестра не может потратить 20 гривен и час времени на проезд , а автор должна потратить пару сотен на пересылку ? То сестре так те вещи нужны .
Айболитная• 09 декабря 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не могу вас тут поддержать.
Щас заплачу
А я с Рио-де-Житомира!• 09 декабря 2021
Такая сестра, как Вы - жесть, конечно. Вы могли бы сами отправить ей на такси и оплатить его, тем более у нее проблемы с деньгами. Столько пафоса, а на деле ноль.
Тушь для2го класса• 09 декабря 2021
Проблема в том, что вас не действия сестры так злят, а то что она вам не кланяется в ноги, как барыне. Ах, ты мое спасение, благодарствую, вам госпожа. И правильно делает, что динамит. Разберитесь со своими чувствами. Шо то вас сильно триггерит))
Смайлик• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну не верьте, я отплавать курьера не собиралась, поэтому она думала, что я все-таки привезу сама
у вас с деньгами напряг?
Амели на мели• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Отказалась, я сразу предложила
вы с таким же успехом могли одни вещи отправить ей на такси. если у нее с 3 детьми и с финансами туго, то прямо на такси она будет деньгами разбрасываться.
вы странно поступили. сами предложили, сами отобрали.
Остановщица• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
И как вы думаете, у неё есть деньги на такси? Если хотели сделать добро ей, а не просто вещи выкинуть жаль, типа что б не стояли..то можно было оплатить такси и отправить вещи.
Домашка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
С чего это вдруг, дело принципа если что. Там вещей больше чем на 100000, могла бы немного поднапрячься и приехать
Ноль не дописали для пущей важности)
На мульон там же было, точно говорю
Смайлик• 09 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Автор, закрывайте тему, тут такие наглые как ваша сестра уже пеной исходят, что вы должны))
да как бы мне, зная, что у сестры такая ситуация и дети голодные, кусок бы в горло не полез. Автор за два месяца ни разу к сестре не сьездила за два месяца
Амели на мели• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
У меня вещи стояли 2 месяца, за это время можно была найти способ забрать их, почтой ее не устраивает
может ей с 3 детьми некогда. могли бы и найти способ ей передать
Амели на мели• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
поэтому вы ждали ее на такси? серьезно?
А я с Рио-де-Житомира!• 09 декабря 2021
Ответ дляMarisha
Серьезно?
Распсиховалась и обиделась?
Я бы тоже.
Офигеть вы добро сделали - вещи по пакетам сложили.
Распсиховалась и обиделась?
Я бы тоже.
Которые и так собиралась выбросить.
Смайлик• 09 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
а харя своего за вещами отправить не? троих забацали, а теперь всем миром помогите?
так их не просят обноски отдавать
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
Должна? Она ей этих детей наделала? Капец
Завтра не пью
• 09 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Ноль не дописали для пущей важности)
На мульон там же было, точно говорю
Верхняя одежда и обувь у детей вся очень дорогая
Кюветчица• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Отказалась, я сразу предложила
Значит, не так ей и надо. Сразу смотрите на реакцию на сообщение и делайте вывод.
Было бы надо, она бы сама вам способы предлагала и время бы нашла, а так она считала, что вы сами подвезете, раз вам нужно отдать.
постою_послушаю• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
неужели вам трудно было за два месяца сесть в такси и отвезти сестре вещи? То, что они у вас дорогие, не значит, что сестры появились деньги на такси или на услуги почты, если она концы с концами еле сводит.
Смайлик• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
ухти шка там дольча и габана?
Домашка• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вот я и говорю, что нолик не дописали
Мозговая пилочка• 09 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Ну привет:))) вещи отдай и привези еще:) ещё и денег дай, правда?
Айболитная• 09 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
И? Автор теперь всех содержать должна или ночами не спать, потому что сестра и ее голодранец родили троих детей? Не перекладывайте на автора чужую ответственность
Злюка-закусюка• 09 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
у вас с деньгами напряг?
у нее с мозгами порядок.
Кидстаффовка• 09 декабря 2021
А почему вы не вызвали такси и не отправили с водителем, если уж хотели сделать доброе дело?!
люблю_тортики• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Класс, я ещё и странная. Короче правильно сделала, что чужому отдала, там женщина сразу без вопросов все организовала и забрала
Запомните раз и на всегда
Помогать нужно тем кто будет вам благодарен, а не тем кто больше нуждается
Вам сестра скоро выскажет что вы обязаны ещё и деньгами и продуктами помогать
Мозговая пилочка• 09 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
И тем не менее, судя по всему, сестра унижаться и вещи забирала...
Амели на мели• 09 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
правда. когда разные материальные условия, и одна прекрасно знает жизнь второй. нечего тогда предлагать, и дразнить других своими возможностями
Таки в курсе• 09 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Правильно, что чужим отдали, от сестры вообще откажитесь, она вам не родня
Смайлик• 09 декабря 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ну да, пусть и дальше племянники голые -босые сидят. Чего уж там