Вареный лук• 09 декабря 2021
Не уследила. Ребенок засунул палец к крысе
В сильпо есть зоомагазин небольшок. Там продают зверьков отдельно шиншиллок несколько , хомячки и две белые крысы . Пока покупала ребенок засунул палец к крысе в дырочку! Она укусила его до крови. Есть вероятность что она больна бешенством? Продавец говорит они давно у них живут, с внешним миром не контактируют . На вид здоровые , активные . Я на нервах
Советчицы тоже плачут• 09 декабря 2021
Ого,я думала ці декоративні криси апріорі не повинні кусатись …
Вареный лук
• 09 декабря 2021
Звонила к ветврачу узнавала, он говорит невозможно. Так как она в закрытом помещении. А палец как еду рассматривала
Плакулька• 09 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ага, як і домашні коти дряпатися))))
Вареный лук
• 09 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Покупайте ее и наблюдайте, если через 3 дня не сдохнет, то все Ок.
Может дольше? Или достаточно 3 дней
Та легко!• 09 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ага, как и дети совать пальцы куда попало. Заводские настройки.
Карта мордвы• 09 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Может дольше? Или достаточно 3 дней
Почитайте как развивается бешенство - это очень скоротечный процесс...
маминаБубочка• 09 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Может дольше? Или достаточно 3 дней
Я бы крысу купила,ради успокоения.,я без стеба.
Советчицы тоже плачут• 09 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Матір Божа,Ви зоч би текст почитали теми
Карта мордвы• 09 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не поминайте Господа в суе.
А что не так? Или вы пришли свои пять копеек вставить?
Вареный лук
• 09 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
Не бешена конечно. Откуда бы она заразилась.
Вот и врач так говорит. Что это вообще невозможно. Она в аквариуме всю жизнь . В клетке две крысы . Все. Но мне тревожно…
Крошечка-хаврошечка• 09 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Незнакомый запах.
Это была защита.
Крошечка-хаврошечка• 09 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Да. Могла и за еду принять
Мурзилка• 09 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Кусаются еще как, если палец в клетку совать. У них инстинкт, может думают, что еду дают. Меня так наш домашний не раз грыз за палец))
Ручной, не кусается.
Лапка• 09 декабря 2021
У меня хомяки в детстве водились - все пальцы изгрызены в решето были.
Грызуны они и есть грызуны.
Советчицы тоже плачут• 09 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Ручной, не кусается.
Капець
В мене морський свин живе,за 7 років він ніколи нікого не вкусив
Аноним Завхоз• 09 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Что теперь колоть ребенку прививки ? На всякий случай ?
Я бы колола , я паникер
Чупа-чупс• 09 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Если к вам в дом кто-то сунется без приглашения - хлебом-солью встречать будете, наверное.еще и чаю нальете
Тушь для2го класса• 09 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ой, у нас две . Один кусается , шо капец. У них тоже характеры разные, как у людей.
Автор, ничего не будет, меня кусали и детей тоже . Все живы-здоровы.
Советчицы тоже плачут• 09 декабря 2021
Ответ дляЧупа-чупс
То для чого воно тоді потрібне ?
Вечный двигатель• 09 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Зачем?
Вам же написали - купите крысу и наблюдайте. Не сдохнет - все ок
ЦыбаФу• 09 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Я бы колола , я паникер
Мамо,не выдумывайте
Крыса родилась в неволе и растет себе там.Откуда у неё бешенство?
Ненька наша• 09 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
От столбняка привит ребёнок?