Вареный лук• 09 декабря 2021
Не уследила. Ребенок засунул палец к крысе
В сильпо есть зоомагазин небольшок. Там продают зверьков отдельно шиншиллок несколько , хомячки и две белые крысы . Пока покупала ребенок засунул палец к крысе в дырочку! Она укусила его до крови. Есть вероятность что она больна бешенством? Продавец говорит они давно у них живут, с внешним миром не контактируют . На вид здоровые , активные . Я на нервах
Тушь для2го класса• 09 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
То для чого воно тоді потрібне ?
Была надежда, что ручные будут. Но они на руки не идут вообще. Максимум погладить в клетке. Если совать в клетку палец, то один кусается, другой просто отпихивает палец мордой.
Голубая фишка• 09 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Может дольше? Или достаточно 3 дней
10 дней вообще наблюдают
Вечный двигатель• 09 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
То для чого воно тоді потрібне ?
Чтобы крыс не кусался - его нужно приучать к рукам с малыша. А если он в аквариуме все время - конечно он полудикий и кусается
Голубая фишка• 09 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Ага, как и дети совать пальцы куда попало. Заводские настройки.
Как раз дети и суют пальцы куда попало
Та легко!• 09 декабря 2021
Автор да ну обработайте как положено палец и наблюдайте за крысой ежедневно. Все нормально должно быть, для того что бы передать ей бешенство ее должно было укусить больное животное( лиса, кот ИТП) вряд-ли бы она это пережила. Симптомы бешенства саливация, боязнь света, воды. Если крыса живая, не текут слюни, не прячется от света , пьет то все хорошо.
Та легко!• 09 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
Как раз дети и суют пальцы куда попало
Да Вы что!!! Представляете а мы ещё этого не поняли.
КликОЛЬКА• 09 декабря 2021
Выпейте персенчику мамочка)))
Ничего не будет!!!
Я обожаю крыс, как только захожу в зоомагазин купить своим хвостатикам корма, постоянно палец в клетку засовываю (взрослая тетенька ,прикиньте, ну не могу удержаться))) кусали не раз, тттт все ок))))
Ничего не будет!!!
Скомуниздила• 09 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
10 дней вообще наблюдают
якби криса була хвора, то давно б уже в зоомагазині здохла, якщо давно там живе
кошкомышь• 09 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
Я бы крысу купила,ради успокоения.,я без стеба.
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 09 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Представляю
Бурундучиха• 09 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Звонила к ветврачу узнавала, он говорит невозможно. Так как она в закрытом помещении. А палец как еду рассматривала
Надо было эту Крыму купить конечно, чтоб проследить за ней. Но скорее всего она правда думала, что еду дают.
Бурундучиха• 09 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Капець
В мене морський свин живе,за 7 років він ніколи нікого не вкусив
Свинке не удобно укусить, у нее строение морды не позволит) у меня тоже не кусалась, а наверное хотела б)))
Та легко!• 09 декабря 2021
Ответ дляБурундучиха
А что мешает оставить крысу тому покупателю который купит ее из любви к этим животным и просто ходить в Сильпо на нее смотреть?
Бурундучиха• 09 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Она же там наверное не одна, обычно они там на одну морду лица. Ее могут купить, туда подсадят другую.
ПироженкА• 09 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ого,я думала ці декоративні криси апріорі не повинні кусатись …
почему это? зубы есть, значит кусается. Все животные кусаются, абсолютно все.
Лиса Патрикевна• 09 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Что теперь колоть ребенку прививки ? На всякий случай ?
Да. Если ума нет, то и прививки, и иглоукалывание, и бабку-шепталку.
Мурзилка• 09 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Капець
Так свин это же не крыс
Советчицы тоже плачут• 09 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Ну вона ж типу декоративна,для дому і людей,то ж не дику крису в полі виловили і пальця пхали їй
ПироженкА• 09 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
да какая разница, декоративная или нет. Это животное, с зубами.
птицаворона• 09 декабря 2021
Вероятность есть всегда. Но у грызунов очень быстрый метаболизм, они зачастую умирают быстрее, чем вирус начинает выделяться в слюну.
Советчицы тоже плачут• 09 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Так свин это же не крыс
Теж гризун,теж з зубами
Он вище написали - раз є зуби,значить мусь кусатись
Советчицы тоже плачут• 09 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
І ?
Зуби для того,щоб їсти
бЭйбА• 09 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Не поминайте Господа в суе.
А что не так? Или вы пришли свои пять копеек вставить?
Матір Божа-это Господь???
Веселая моль• 09 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Конечно
Откуда ей в клетке бешенство подцепить
Сейчас как понарошку вам
У сестры хомяк ,постоянно кусает ,только сунь палец
Откуда ей в клетке бешенство подцепить
Сейчас как понарошку вам
ПироженкА• 09 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
І ?
Зуби для того,щоб їсти
а голова, чтобы думать.
Трусы с капюшоном• 09 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
может голодная, а пальцы ребенка чем-то пахли
Нашли в капусте• 09 декабря 2021
Очень мизерные шансы , обработайте ранку и все будет хорошо.Мы с премяшом часто по зоомагазинам ходили как в зоопарк и его два раза кусали и при нас других деток кусали, все нормально.
Было дело, я в детстве , нашла и притащил домой дикого крысеныша , слабенького ,видно притравленого ( крыс травили в подвале).
Отец приказал его отнести где взяла, сказал если укусит - я умру.
А я умница , тайком посадила его к хомякам на ночь ( те забились в угол от страха). Утром меня этот крысеныш хорошенько кусает до крови и я приготовились умирать. Родителям ничего не сказала , но дня три все ждала когда же я умру. На крысеныша обиделась , отнесла его на улицу и выпустила его в поле видимости кошки , она его и утащила...
бЭйбА• 09 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Я бы колола , я паникер
Они очень токсичные. А крысы даже мои домашние, если резко палец щасунуть в кллетку могут укусить! Автор, успокойтесь, у нее не может быть бешенства