Не фонарь• 09 декабря 2021

Такая шубка...

Что скажете?
Результат:
вже голосів: 255
143 (56.08%) Устаревшая
59 (23.14%) Симпатичная
37 (14.51%) Классика
16 (6.27%) Свой вариант
Erzsebet• 09 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
+++++
Но тут сейчас зафукают
И скажут, лучше чебурашку носите
Ой пусть фукают . Я честно пробовала пуховиками заменить ))) по два года каждый и в мусор , ни за 5 т ни за 11 т у меня дольше не выживают
Крошечка-хаврошечка• 09 декабря 2021
Ответ дляErzsebet
Аналогично. Пуховик только на мокрую погоду. А так шубка.
Erzsebet• 09 декабря 2021
Ответ дляГомосноб
я покупала шубу на аукционе в Европе
ей уже лет 15 и она как новая
Кроме модели)))
А попробуйте перешить .
Я покупала ровную , как халатом и под пояс, по-моему такую модель всегда можно одевать
Erzsebet• 09 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
Да, да я тоже сейчас пуховики только для дожя и походов выбираю
Смячиком• 09 декабря 2021
Ответ дляНе фонарь
Мы ее брали 7 лет назад. Тогда 120к рублей. Я из России
Очень милая , вам идет
Гомосноб• 09 декабря 2021
Ответ дляErzsebet
А попробуйте перешить .
она коротенькая, клеш
рукава воланом
я ее под пояс сейчас ношу, нравится
Гл. Амурная• 09 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
Поперечека ни когда не станит класской
Если бы она была роаным полотно меха, то это классика, прямая даже чуть свободная модель. Такая всегда выглядит элегантно и вне моды и времени, особенно светлый мех
Согласна . Когда пошла мода на эти кусочки уже тогда понимала, что это на 2 ,3 года
Непогодка• 09 декабря 2021
Снегурочка и 50 трупов хорошеньких пушистых зверьков.
Уравнобешенная• 09 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Дурной тон носить мех. Равносильно маникюру с бабочками и цветочками.
А кто этот тон считает таким вы?
КучМала• 09 декабря 2021
Відверто, це вже сільський гламур...
Чебурашка не краще, але як стиль кежуал, то норм. От пальто гарне і тепле купити без цих ’ песцов’ на рукавах і комірах от це проблема...
Подтяжка• 09 декабря 2021
Мне кажется это классика
КучМала• 09 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
А кто этот тон считает таким вы?
Ні, це загальний тренд в світі)))
Наші в Європі в шубах і ботфортах виглядають як ескорт і смішно))
Але якщо вам подобається то носіть, тут ж діло смаку.
Кисельная барышня• 09 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Так
Белоснежко• 09 декабря 2021
Меня сейчас конечно же запишут в нищеброды, но мне кажется все эти шубы уже глубокое вчера. Ну типа как хрустальная посуда, высокие каблуки и яркий макияж днём. Оно конечно тепло в них, но как-то не уместно уже.
Свою продала два года назад и с зубами завязала. Хотя в те редкие дни, когда -20 жалею)
Живчик-счастливчик• 09 декабря 2021
уже ведь купили. какая разница? Обычная, вообще никаких эмоций не вызывает, шикарно не выглядит, но и не совсем устаревшая дешевка
Она точно лучше, чем сегодня девушка покупала (там 2 шубы - вообще мрак)
Erzsebet• 09 декабря 2021
Ответ дляГомосноб
она коротенькая, клеш
рукава воланом
я ее под пояс сейчас ношу, нравится
О, это не такая уж старая модель.

Кстати два года назад в Венеции видела у местных тоже клешные шубы и длинные и по колено и с воланами, там зимой много кто одевает норковые шубы только коричневого цвета , по вечерам прям показ меховых мод а модели всех возрастов от 30 до + - 90 лет . Причем те кто постарше то и макияж с причёсками поярче и каблук повыше
Упругая попка• 09 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
А кто этот тон считает таким вы?
Весь цивилизованный мир!
Уравнобешенная• 09 декабря 2021
Ответ дляУпругая попка
Весь цивилизованный мир!
Серьезно?
Это вы так думаете