Ms. Доброта• 09 декабря 2021
Запрет на использование пакетов полиэтиленовых
Ms. Доброта
• 09 декабря 2021
Я ничего не поняла. Купить я могу. Запрет это згачит их ни купить никак.
ПАЦАНКА О• 09 декабря 2021
Ну и что? Знаете, сколько у меня этих пакетов дома? С собой буду носить) Не в руках же таскать
Единорог помог• 09 декабря 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну да, ну да, вот только пакеты и портят экологию...
Не только пакеты. Но они в том числе. Если каждый вредный фактор частично сократить, то общий результат будет значительный
ХикориДикори• 09 декабря 2021
Там в приписці якась фігня. Заборона на тонкі і ультратонкі? Не навпаки?
Единорог помог• 09 декабря 2021
Ответ дляMs. Доброта
С 10 марта - да
Единорог помог• 09 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Надо затариться пакетами🤣
Ша!
Вы представляете как они сейчас подорожают?
Света С Приветом• 09 декабря 2021
Подождите паниковать. Это всего лишь кусок из постановы.
’Мораторій не поширюється на надтонкі (шириною до 225 міліметрів, що зазвичай використовуються для сипучих продуктів і м’яса) та біорозкладні пластикові пакети. Вони не зникнуть з українських магазинів до появи екологічнішої альтернативи’
А остальные - ну так правильно. Неужели никогда не видели, как эти пакеты тащат ’впрок’ покупатели?
Люблю порядок• 09 декабря 2021
Я сегодня паковала посылку для отправки и задумалась. Эти пакетики нельзя, а пакет для почты, даже коробка обмотанная скотчем, который в разы хуже этих пакетиков одноразовыз
Сорока-ворона• 09 декабря 2021
Давно пора, но єто капля в море. Лучше б запретили ввоз низкокачественного китайского ширпотреба, которое и сезон не служет и потом на мусорках горы, плюс одноразовую пластиковую посуду
Чижик Пижик• 09 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Ша!
сегодня думаю бабули нащипают прилично в маркетах ’маечек’
Света С Приветом• 09 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Вот именно. С ног на голову перекрутили.
Ms. Доброта
• 09 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Та я сама пойду😁 правда покупать детям для бутеров.
А куда ложить?
Единорог помог• 09 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Вы плохо думаете про бабуль
Они это уже давным давно сделали, ещё когда пару месяцев назад об этом в новостях сказали
Чижик Пижик• 09 декабря 2021
Ответ дляMs. Доброта
А куда ложить?
как куда в карманы )
бабули всегда любил отмотать с запасом, но сегодня думаю там уже и отмотать нечего будет
Я б такое не носила, но продаю• 09 декабря 2021
Ответ дляMs. Доброта
А куда ложить?
ну бутеры можно в бумагу, фольгу (удобно, кстати, очень), лоточки для еды
Ms. Доброта
• 09 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
как куда в карманы )
Бутеры куда ложить
Пиши-пропало• 09 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Чижик Пижик• 09 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вы плохо думаете про бабуль
вполне может быть, такая ситуация что и смешно, и грешно...
Чижик Пижик• 09 декабря 2021
Ответ дляMs. Доброта
Бутеры куда ложить
ааааа
а есть вроде же бумажные как крафт пакеты, они внутри с прослойкой какая ,от варенки например, не размокает.
Единорог помог• 09 декабря 2021
Ответ дляПиши-пропало
Я всегда была за здоровый смех
Но смех без причины … ну вы поняли
Чижик Пижик• 09 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
точно фольга еще ж
судки, ланч боксы
Борщец• 09 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Шо там щипать, рулон сняла и в трусы)
Чижик Пижик• 09 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Шо там щипать, рулон сняла и в трусы)
а если дедушка спрячет, будут думать что с ним не все потеряно и дед огонь еще