Брюлик в стразах• 09 декабря 2021
Кернел
Полтава, кто там работает. Можно ваши отзывы?
Топтунша• 09 декабря 2021
Я работала в 2006-2007 в Киевском офисе,прекрасная компания! А особенно руководство административного департамента! Супер человек мой руководитель.
Брюлик в стразах
• 09 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Ну меня именно Полтава интересует. Сегодня предложили работу, зп маленькая. Но мне с чего то после перерыва нужно начинать. А прочла отзывы в интернете, то как то все мрачно.