Аноним_545• 12 января 2014
Как лучше поступить с быдлом?
Доброй ночи! В общем ситуация такая!
В пятниуцу утром моему мужу на телефон стали приходить соообщения мерзкого содержания! Типа я сплю с твоей женой(только в очень грубой форме) Завязалась перебранка, маты и т.д. Писали анонимно, звонки на этот номер отбивались с любых номеров! Вечером муж мне все это показывает, я в шоке....Начинаю прикидывать кому это надо...ничего в голову естесственно не приходит....Тогда я пишу на этот номер сообщения нормального содержания, типа привет как дела куда пропал....со мной начинают общаться, и я понимаю что у человека нет моего номера телефона, то есть это человек из окружения мужа!!! который знает только его номер! Парень начинает мне писать, видимо у него много девушек, он не может понять, кто с ним переписывается, но и терять добычу боится! Пишет комплименты, бла бла бла! Потом вечером решается на звонок! Я ставлю на громкую связь и муж узнает по голосу своего знакомого. Далее по имени и возрасту который называет этот товарищ подтверждается инфо, о том что это именно тот знакомый. Обыкновенное быдло, находится на грани развода с женой, просто так со своим еще одним товарищем(с которым у мужа был когда-то конфликт) решили приколоться!!! Короче мы в захвати! Что дальше делать? Плюнуть и забыть? Муж требует мести! У меня сохранилась переписка с ним! Отослать ее его жене? Что за люди такие, ни с того ни с сего вот так облить грязью чужую жену, маму ребенка, это капец....
Изподтишка• 12 января 2014
Кошмар!Это у них с головой проблемы.а наказать каким способом?Морду набить?А дальше он заяву на мужа .Тут тоже подумать надо как наказать.
Царь-Матушка• 12 января 2014
ну и от его жены бы в секрете держать не стала, не фиг свою морду в чужую семью сунуть, раз в своей все хер...во.
Я не в теме• 12 января 2014
что за вопрос странный,ему надо дать в морду,притом это будет обоснованно.
Ваш муж еще спрашивает???
мой бы уже давно сделал,и это правильно,т.к. ничего более его не научит.
а вообще сочувствую,иметь в своем окружении таких недоумков ...
Ваш муж еще спрашивает???
Сиренькая• 12 января 2014
Подлец!!!! Но мужу не давайте делать глупостей, не стОит руки марать...
Тетя из министерства• 12 января 2014
Муж должен за обиду жены - за мат в ее сторону, выпустить ему кишки. Просто пусть это делает аккуратно чтобы не спалился и не сел за подонка.
lola.lucky• 12 января 2014
Это хулиганство. Напишите заявления в милицию, тем более, что сохранилась переписка.
Изподтишка• 12 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Ваш муж еще спрашивает???
А дальше?Снимает оно побои и дело на мужа готово.Или на деньги влетит или судимость получит.Хороший совет,однако.
Аноним_632• 12 января 2014
С быдлом нужно общаться на его же языке , такие люди по хорошему не понимают . Я бы сейчас ничего не делала , а выждала . Месть нужно подавать в холодном виде . Пусть Ваш муж хоть не начистит этому уроду репу , ато такая г...д может и заяву накатать .
БезникаЯ• 12 января 2014
прийдите со своим мужеи к нему на работу или домой и пусть муж скажет - ну расказывай как ты мою жену - а потом хорошо в морду даст - тогда наврядли заявит в милицию
Аноним_577• 12 января 2014
Не унижайтесь,и ничего не пишите. Будьте выше всего этого,не опускайтесь до их уровня. А злость пройдет, это мелкие люди и не тратьте на них свои нервы. Быдло оно везде и всегда им и останется. Зато муж убедится какие у него знакомые.
Мамзелькин• 12 января 2014
ФУ, до чего мерзкие мужики пошли,аж противно читать!!!Что значит решили пошутить? Хорошо ваш адекватный муж,а мой без разбору, мне бы ребра сломал, а потом разбирался!!!
,
Сиренькая• 12 января 2014
Пусть Ваш муж пойдет на работе к начальнику, пусть соберут собрание и привселюдно расскажут ситуацию коллективу (в присутствии ’героев’).
Ответ дляАноним_577
Вы правы, но есть такие ... люди, которым надо указать их место, иначе с их стороны может быть следующий, физический шаг
ТебеОноНадось• 12 января 2014
Ответ дляlola.lucky
теоретически я за то, чтобы поколотить его не слегка. но житейски - поддерживаю вариант с милицией. хоть потягают его на допросы, ито приятно
Изподтишка• 12 января 2014
Ответ дляМамзелькин
,
Ужас.А и вправду .Всякие мужья есть.
Ответ дляТебеОноНадось
есть вариант 2-в-1,чтобы муж подошел к участковому в частном порядке. Без заявления, пусть участковый придет на дом к придурку и расскажет, что поступило заявления и они обязаны отреагировать и сделать то и то и другое. Он знает,чтО сказать,поверьте,чтобы и себя не подставить и напугать как надо
Укуси меня• 12 января 2014
Подкараулить его и флакончиков 10 соединенных вместе ЗЕЛЕНКИ,вылить ему на голову,с неделю будет вспоминать вас.
Аноним_577• 12 января 2014
Вы верите в нашу милицию, ну вызовут этого придурка он им отстегнет денег и на этом все и закончится. А потом еще будет пытаться вам гадости делать.
Аноним_545
• 12 января 2014
морду набить, в тот же день в милиции заявление будет лежать! естественно у мужа первая мысль была ехать и забивать этих козлов!
Но это не вариант, совсем не вариант! Это очень черноротые людишки, там не только милиция но и проклятия будут и т.д. Короче вообще из всей этой истории понятно что там неадекват!
Жена этого недоумка есть вк, может ей туда скрины скинуть? А со вторым что делать(который зачинщик)? Муж раздобыл его номер телефона! Может вообще в милицию пойти? Или тайком сделать подлянку какую нибудь и торжественно заявить это вам сами знаете за что
Аноним_577• 12 января 2014
К сожалению всех идиотов не наказать, не поддавайтесь чувству мести. Это больные люди. Не хочется что бы из за таких у вас были проблемы с законом, да еще и в нашей стране. Сами знаете правду выяснять никто не будет.