былоИпрошло• 09 декабря 2021

Где в Киеве можно купить пуховик? В OceanPlaza есть выбор?

сдайте точки, пожалуйста
Та никада в жизни• 09 декабря 2021
везде
автор былоИпрошло • 09 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
везде
я не из Киева, но буду там некоторое время, поэтому Ваш ответ мне не поможет, нужно поточнее
бибизяна• 09 декабря 2021
От чесно, ніби є багато, а факту одне ге
Щось більш менш нормальне від 10 тис…ну не варте воно таких грошей!
Щас ухожу• 09 декабря 2021
Дарынок
wivell• 13 декабря 2021
Пуховик лучше брать той фирмы, которая производит одежду для северных стран, например финской. Посмотрите их каталоги на https://shafa.ua/zhenskie-zimnie-puhoviki.xhtml .