как тебе такое илон маск• 09 декабря 2021

Понравилось платье эко кожа. Помогите найти!

Девочки, вы все умеете! Мерила платье, понравилось. Но нужен другой размер. На ярлычке написано Lena Romanova. Платье ровное, на пуговицах (как халат). Рукав фонариком 3|4. Цвет беж (был ещё чёрный). Может, кто знает, как найти. У меня не вышло(
А_Шо_Такое• 09 декабря 2021
Ищите автора платья там
буреЛОМКА• 09 декабря 2021
Обожаю маркетинг
Был дерматин - стала эко кожа
13чудоСВЕТА• 09 декабря 2021
Меряли и не сфоткали?
автор как тебе такое илон маск • 09 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Обожаю маркетинг
Был дерматин - стала эко кожа
Дермантин это дермантин. А это не понятно что. Оно тянется как латекс. Назвала так, зато всем ясно
Ответ для13чудоСВЕТА
Меряли и не сфоткали?
У меня нет привычки себя фоткать в примерочной. Тем более вещь не по размеру. Сразу мысль не держала искать его.
Ответ дляА_Шо_Такое
Ищите автора платья там
Благодарю. Попробую
Ответ дляА_Шо_Такое
Ищите автора платья там
Не думаю, что оно. Да и если и оно, мне не поможет) из Питера