Плакулька• 09 декабря 2021

Мда уж детки пошли..

Выхожу сегодня в обеденный перерыв на улицу, смотрю, стоит девочка ростом 150, в розовой шапочке, курточке. Поворачивается и я вижу, что она курит айкос
Я в шоке. И таких много. Как вы считаете, что вреднее - сигареты или айкос?
Кидстаффовка• 09 декабря 2021
вреднее психику свою разрушать своими переживаниями о чужих вам людях.

БезПаспортаНеПродаю• 09 декабря 2021
Может это был лилипут?))
автор Плакулька • 09 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Может это был лилипут?))
Накладные мюсли• 09 декабря 2021
І те і інше.

Може, це доросла тітка була малого зросту і фанатка рожевого?
Анчо Ус• 09 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Может это был лилипут?))
Ну что вы так о миниатюрных девушках))
Анчо Ус• 09 декабря 2021
Автор, а вы как считаете, что вреднее?
автор Плакулька • 09 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
Автор, а вы как считаете, что вреднее?
Сигареты конечно

Ватный Пупс• 09 декабря 2021
История не совпадает с вопросом🙈😀.
Девочке может быть и не 15, это ваше предположение. Мне 15 давали до 30 примерно…за то что я маленькая и миленькая, и паспорт вечно в магазинах просили.
А вопрос: и то и другое вредно
Просто Мария• 09 декабря 2021
Все вредно. Мой сын в 8 классе. Говорит, у них почти все курят iqos :( На переменах. От учителей скрываются.
автор Плакулька • 09 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
История не совпадает с вопросом🙈😀.
А вопрос: и то и другое вредно
До 30
СССРовна• 09 декабря 2021
У моей кумы рост 150
Анчо Ус• 09 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
Сигареты конечно
Ну вот, девочка маленькая , но осознанная) выбрала меньшее из зол))
Ватный Пупс• 09 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
До 30
Реально, так и было. Сейчас 40, девушкой называют, даже женщина временами… состарилась наконец-то🤣
beril_он• 09 декабря 2021
а может то не девочка была, а мифическая советчица, которая в свои 40 выглядит на 16 ?
Божий одуванчик• 09 декабря 2021
дочке 11 ,говорит 3 девочек с класса курят электронную сигарету прям в школе .Поймали раз недавно -родители не верят
Женщинас• 09 декабря 2021
Моя сестра 160 ростом, 37 а алкоголь без паспорта не продают нигде. И да она курит.
КонФФетОшка• 09 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Может это был лилипут?))
Ну спасибо, так ещё не называли при моем росте за 30 лет
Сигарный шланг• 09 декабря 2021
А сколько ей было лет на вид? 18-ти еще нет?
КонФФетОшка• 09 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
В это время учителя по жлобски курят обычные сигареты)

курасаны• 09 декабря 2021
Это наверное вы меня видели в розовой шапочке. Но мне 40 лет, выгляжу на 15, а вы Советчицы не верили что я существую
автор Плакулька • 09 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Кривая спроса• 09 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
У нас то же. 8 класс. Курят, точнее парят. Незнаю что делать, дочка сказала по секрету. Родителям не доложишь. В школу не сообщить. Дилемма
автор Плакулька • 09 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
И вы наивно думаете, что ваша дочурка не при делах?
Ряженка• 09 декабря 2021
Самое смешное, что сейчас, когда вижу курящих подростков, меня коробит. При этом сама начала курить в 15, по пачке в день и курила много лет.
И половина одноклассников у меня курила. Всегда так было, так что это не детки пошли, а вы начали обращать внимание.
Фиктивная• 09 декабря 2021
Київ
7 клас.
Дівчата курять айкос .( Ховаються) це 13 років.
Божий одуванчик• 09 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
а вы думаете что все поголовно курят? нет ,так всегда было что часть коллектива начинает раньше других .Ну и курила -не рассказала бы маме про класс
Кривая спроса• 09 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
Надеюсь. У неё нет средств. Я столько ей не выдаю. Хотя при желании может найти. Я поэтому и хочу как то прекратить, чтоб остальные не начали
ЧукИГеки• 09 декабря 2021
Ответ дляРяженка
И я такая🤔
Коварная Зая• 09 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Ну прям всегда. Мне одного раза хватит затянуться, позеленеть и больше никогда не курить. Подружки тоже не курили в школе. Одна после 30 курить начала.
Фиктивная• 09 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Вибачте, то це я вас відшила в тц на парковці?
Просила одна у мене сігарєтку.я взагалі подумала ,що то моя дитина до мене підійшла.