Тролю как могу• 09 декабря 2021
Аденоиды 2-3 ст. 10 лет
Кто сталкивался? Лечили или удаляли?
Нам врач назначил лечение. Врач кандидат наук.
В интернете пишут что при 3 ст. нужно вырезать.
Каравай-каравай• 09 декабря 2021
Попробуйте полечить, результат далеко не всегда, курс обычно 2 недели, результат, или сразу по окончанию, или уже не будет его. Если не выйдет, то не тчните и удаляйте.
Мне 2 раза удаляли. Лечение не помргало, оно в лор институте так и не изменилось, кварц, ультразвук, промывание.
Творю чудеса• 09 декабря 2021
Сыну удалили в 4 года
Была 3 стадия, уже был рот постоянно открыт
Было уже невозможно
Вот сейчас ему 10, простуда быстрее мне кажется опускается вниз
Было уже невозможно
вАлнуюся сильнА• 10 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Сыну удалили в 4 года
Было уже невозможно
В сина аденоїди , найменші соплі, промерзання, і все, швидко опускається , і привіт , на два тижні обструктивний бронхіт((.
Пингвинчик сизокрылый• 10 декабря 2021
Из за аденоидов много проблем может быть кроме лор.
Неправильный паттерн дыхания
Ортопедические проблемы и с осанкой
Ортодонтические проблемы
У меня сейчас дочке из за аденоидов придется проходить ортодонтическое лечение
Неправильный паттерн дыхания
Ортопедические проблемы и с осанкой
Ортодонтические проблемы