культУра• вчера в 22:59
Назвіть вітчизняного актора/акторку
який/яка Вас прям дуже бісить.
І чому бісить?
культУра
• вчера в 23:00
Ответ дляМоторошні троянди
Журналистку могу
Добре, тоді називайте будь якого медійного вітчизняного персонажа.
За ким я буду?• вчера в 23:01
Немає такої, тому що не звертаю увагу на те, яка людина в ролі, бо в житті вона інша.
Моторошні троянди• вчера в 23:02
Ответ длякультУра
Емма Антонюк.
Не прям бесит, но вот вызывает отторжение все в ней, но довольно интересно наблюдать как человек с жёсткими принципами их пытается оправдать, почему в каком-то случае она делает исключение))
сама себе прекрасная• вчера в 23:05
Решетник - багатодєтець,, з жінок Ребрик зі своїм чоловіком...
Жена_КотораяСтена• вчера в 23:07
Как-то вообще насрать. Лучшего и худшего не вижу. Просто никакие!
ЗновЗдоров• вчера в 23:18
Ответ дляДівчина Гілмор
Дантеса
Ух ты, а почему? Я к нему нейтрально. Но есть стойкое ощущение, что вся инфа про него фарс, и он по мальчикам)
ЗновЗдоров• вчера в 23:19
Ответ дляМая твая не панимать
Жураковская
А мне она нравится) в театре играет хорошо
Дівчина Гілмор• вчера в 23:35
Ответ дляЗновЗдоров
Да! Він якийсь бутафорний
Задолбулька• 2 часа назад
Никто не бесит. Не знаю никого
двух знаю, но фамилию забыла))) они не бесят.