Марфушечка душечка• 10 декабря 2021
Идеальный вес для роста 170 см.?
Какой?
Некомильфо• 10 декабря 2021
Ответ дляДля драки
В 11 Лет 173 см?
Моей 9 и 134 см
У меня рост 173 и вес сейчас 65 кг ( для меня это много) идеальный 55-57.
Девочки с таким ростом, подскажите как не комплексовать по поводу роста? К 30 годам так и не справилась с ощущением, что я очень высокая ( особенно на каблуках

Моей 9 и 134 см

Это же самый красивый женский рост! Я 169, но мне так не хватает этих 4см, обожаю девочек с Вашим ростом!
Телочка• 10 декабря 2021
Вот реально странные темы.
Постоянно в темах про соотношение рост/вес происходит срач.
Одни пишут: при таком-то росте и весе я корова!
Другие: нет, при точно таком росте и весе я худая!
Забывая при этом, что существуют разные типы телосложения, и да, при росте 170 и весе 60 астеник будет аыглядеть полноватой, а гиперстеник - худой коровой. Ну и жир имеет бОльший объем в сравнении с мышцами, поэтому 60 кг подсушеного тела и 60 кг у скинни фет выглядят по-разному.
Из собственного опыта: я склонный к полноте нормостеник возрастом 40+, с ростом 168 см, при весе в 63-65 ощущаю себя тяжело, 58-60 это идеал, вот только достигать его становится все тяжелее(
Аноним Анонимыч• 10 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Я при 177 ощущаю себя отлично! Ноги от ушей..и каблуки ношу!
Да ну, это рост дылды да ещё каблук
Персонаж Аноним• 10 декабря 2021
У меня рост 170, вес 59. Я бы ещё кг 5 убрала, но меньше 57 лицо сильно худеет( Лет до 25 весила 49-52 кг.
Персонаж Аноним• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Да ну, это рост дылды да ещё каблук
Лилипуты завидуют молча!
Что за выражение дылда? Высокий рост это красиво! Я вот не воспринимаю людей ниже 170 см, в моем окружении все выше. Так что, писать на невысоких людей, у вас рост низкий, ходите на ходулях?
Аноним Анонимыч• 10 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Лилипуты завидуют молча!
Пуская завидуют лилипуты, это не мой случай, высокий рост у женщины это некрасиво ни разу . У меня 170, но ваш считают ростом дылды.
Солнечный зайчик• 10 декабря 2021
Ответ дляДля драки
В 11 Лет 173 см?
Моей 9 и 134 см

А муж у вас какого роста?
Может он не высокий,и от этого ваш комплекс?
У меня 190 см муж,и мне с ростом 175 см нормально.Был бы коротышка, тоже некомфортно было бы, наверное.
жар-птица Нюра• 10 декабря 2021
Зависит от телосложения, есть астеническое и при 65 человек будет пухленький и его вес до 60, а есть широкоплечие с массивным скелетом, то тпкие и в 70 может быть кожа и кости.
САМ_ТАКОЙ• 10 декабря 2021
У меня такой рост. Супер было при 57-58, приемлемо до 60-61 кг при условии занятий спортом, мышцы тяжелее жира.
Ms. Любмая жена• 10 декабря 2021
Рост 170 вес 63
Стремлюсь к 59-60, а лучше 57
Для меня 57 идеально
Стремлюсь к 59-60, а лучше 57
Для меня 57 идеально
Настя Снежок Воля• 10 декабря 2021
У меня при росте 1,73 вес всю жизнь 56-57. Сейчас беременная, вес 58. Поправилось в первую очередь лицо, мне раньше больше нравилось
Хлопаю ресницами• 10 декабря 2021
Ответ дляДля драки
В 11 Лет 173 см?
Моей 9 и 134 см

Странно, вы не настолько высокая что бы комплексовать. У меня 179 и мне отлично, ниже я бы не хотела быть
Телочка• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Да ну, это рост дылды да ещё каблук
Рост 177 это прекрасно, и очень даже красиво.
Стриптизерка• 10 декабря 2021
Ответ дляДля драки
В 11 Лет 173 см?
Моей 9 и 134 см

У вас красивый рост, не надо комплексовать. Я 181 см, могу и каблук одеть. А вообще все мы прекрасны, вне зависимости от роста
Стриптизерка• 10 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Зачем обзываться?
Сладко-соленая• 10 декабря 2021
Зависит от образа жизни, я занимаюсь в зале, отлично смотрятся 60-61 кг, для пляжа сбрасываю 2-3 кг
Сладко-соленая• 10 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Зависит от возраста.
В 15 и 50 лет будут разные цифры.
Я всю жизнь в одном весе, мне 38
Сладко-соленая• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Да ну, это рост дылды да ещё каблук
И что ей теперь по коленки ноги отрезать, что бы вам нравиться? 😆
Хоть бы думали что пишете?
Научительница• 10 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Искренне считаю, что для каждого он свой. Я ростом 172 при 62 кг скелетом была( никто не верил, что столько вешу). Сейчас 67, ношу размер 44-46, возраст 38
Все верно, у каждого он свой. Я с ростом 175 и весом 68 мало того, что выглядела полной еще и проблемы со здоровьем были, я задыхалась, поднимаясь на пятый этаж. Сейчас 53 кг -отлично, размер ношу 42, возраст 41
Патриоточка• 10 декабря 2021
Ответ дляДля драки
В 11 Лет 173 см?
Моей 9 и 134 см

Вы не мне наверное написали,моей 15 лет.
Аноним Анонимыч• 10 декабря 2021
Ответ дляСладко-соленая
Хоть бы думали что пишете?
Я также предлагала? Вы думаете сама что пишете?
Карамбулкул• 10 декабря 2021
Ответ дляДля драки
В 11 Лет 173 см?
Моей 9 и 134 см

Рядом с вами низкие мужчины?
Я 178, мама, сестра, кума - аналогично. Комплексов нет. Это самый красивый рост.
Аноним Анонимыч• 10 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Это не красиво, это каланча
Сладко-соленая• 10 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Это не красиво, это каланча
Ещё одна) а как уменьшить рост, что б вам угодить? Подскажите плиз)))?
Аноним Анонимыч• 10 декабря 2021
Ответ дляСладко-соленая
Я писала что мне нужно угождать, ещё одна?