Обнемашечка• 10 декабря 2021
Похудеть - это достижение?
Я похудела с 86 до 67, а здешние все равно продолжают говорить что я толстая, я еще в процессе. Прям все обесценивается. Рост 160.
Пьяная вишня• 10 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
конечно вы толстая. надо 50 кг весить... это-ого, еще 17кг.
Автор уже сбросила 19 кг и не останавливается. Куда вы со своими замечаниями? Бабы-жабы
Братья Капли• 10 декабря 2021
Автор вы молодец.
Но реально если вы в процессе то не нужно обижаться а просто примите - что жаба она такая. Лишь бы мокнуть любого и возвыситься над ним.
Видящие_помогите• 10 декабря 2021
Да, достижение) я вот недавно похудела с 87 до 70, больше не хочу, правда перед НГ сброшу кг 5, чтоб можно было их потом спокойно наедать и напивать)
Воленс-неволенс• 10 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
не надо было набирать ...
а квакаете лишь вы тут
Компас Ижевска• 10 декабря 2021
Да,достижение.
А еще есть выражение, возьмите себе на заметку - дураку пол работы не показывают)
Лень гуглить• 10 декабря 2021
Рост у меня чуть выше но вес такой же вот в связи с болезнью не ходила в зал 3 месяца сейчас активные кардио )
но вес стоит((((( даже медленнее уходит недели без тренировок, но тело красивое)
Обнемашечка
• 10 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы шутите
С моим телосложением
В 50 кг я светится буду
С моим телосложением
В 50 кг я светится буду
Клептоманка• 10 декабря 2021
Досягнення, бо худнути - ще те випробування. Плюс стрес для організму, так само як і зайва вага.
Тому краще не набирати.
Я теж маю зріст 160 см, на пологи йшла з вагою 64 кг, відчувала себе бегемотом. Не маю на меті Вас образити, говорю за себе.
Тому краще не набирати.
Поторописька• 10 декабря 2021
Я похудела с 84 до 47 . Но вес держать ещё большее достижение чем худеть. Сейчас 53-55 кг.
Ашотакоя• 10 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вы шутите
С моим телосложением
В 50 кг я светится буду
С моим телосложением
В 50 кг я светится буду
Что это у вас за телосложение?
тело речь ум Я• 10 декабря 2021
Вам нужно чьё-то одобрение и похвала? Самодостаточный человек всё делает для себя, не обращая внимания на реакции окружения.
Женщинас• 10 декабря 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вы шутите
С моим телосложением
В 50 кг я светится буду
С моим телосложением
В 50 кг я светится буду
Автор,я при вашем росте весила 56 кг,мне нравилось,набрала 4 кг и как то не комфортно, напишите как худели
Тут надолго• 10 декабря 2021
Для меня достижение - это не толстеть, когда человек не разжирается вот где молодец
П.С послеродовая полнота не в счет, ее можно сбросить
Обнемашечка
• 11 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Ви молодець! Діліться як схудли?
Соотношение бжу
Танюша Александровна• 20 декабря 2021
Здравствуйте! Подруга очень хвалила эту диету . Я просмотрела разок ради интереса, думаю что точно не навредит. Говорит что там используется аккуратный подход, который не сможет навредить здоровью как в некоторых агрессивных методиках.