ФрекенБок• 10 декабря 2021

Кто знает рецепт теста на Наполеон чтобы тесто не класть в холодильник?

Есть такое тесто? После холодильника тесто тяжело раскатывается.
ЛЮБА• 10 декабря 2021
Для наполеона на холодном столе тесте раскатывать надо по идеи. Каждый шарик беру с холодильника и раскатываю . Да это сложный торт в раскатки ….

БезобидныйКрокодильчик• 10 декабря 2021
Купіть готове тісто - єдиний варіант без холодильника, думаю.
Успокойся_Успокойся• 10 декабря 2021
Беру обычное листовое тесто в магазине и ничего не раскатываю. Запекла, разделила слои аккуратно, перемазала коржи и замечательно
ПАЦАНКА О• 10 декабря 2021
Я замешивпю тесто и тут же выпекаю. Всё быстро без гемора не понимаю как люди могут тошнотно готовить его часами
автор ФрекенБок • 10 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Научите пожалуйста готовить не тошнотно
ПАЦАНКА О• 10 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
Научите пожалуйста готовить не тошнотно
😅😅😅😅 у меня всё на глаз. Нет точного рецепта. Главное мукой не забивайте. Замесили всё традиционно и погнали выпекать. Тоненькие коржи. А яйца для крема я вмбиваю с сахаром А потом чуть муки молока. И залить в горячее молоко. Крем тогда воздушный