осень_осень_харашо• 10 декабря 2021
Стоит ли слушать Лабковского?
Или нет?
Нашла лекции в сети, но там много часов. Есть ли там что-то полезное или не терять время?
советский цирк• 10 декабря 2021
Люблю его юмор)
«Как объяснить эмоциональным качелям, что я уже накатался»))
Ненька наша• 10 декабря 2021
Там основные постулаты - делай то, что нравится и не делай то, что не нравится.
Он немного резковат в выводах, любит предложить рубить с плеча. Такое не каждому подойдет. Лучше короткие выступления послушайте, чтоб понять ваше или нет.
Платье Длинное бальное• 10 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
мне Сатья нравится
А мне не нравится. Возможно и толковое рассказывает, но у него микрофон плохой и мне непонятно его слышать.
Кукусикиииииии• 10 декабря 2021
Да, стоит. Только зачем так основательно подходить к этому вопросу? Почему нельзя просто, например, готовить борщ и включить в Ютубе интересующую Вас лекцию?
Сорока белобока• 10 декабря 2021
я прошлого года приходила на обед домой и включала записи радио эфиров с ним. я люблю такое, хоть и не со всем согласна. там о любви и уважении к себе, а мне этому нужно учиться
Та никада в жизни• 10 декабря 2021
как по мне трата времени. у него нет четкого руководства что делать, просто вода.
Гладковыбритый шишун• 10 декабря 2021
Да, очень полезно. Я фоном включаю иногда, когда готовлю. Слушать часами целенаправленно- нет времени.
Доль Чекомбана• 10 декабря 2021
Сатья мне зашёл.
Когда дети начали подростать , пришла к мнению , что не понимаю как с ними общаться, чтобы не сломать пристукавший себе и им🙈😆. Искала, искала, купила курс Карпачева , купила Курсы Самойлова. Все правильно, но как применить не понимала. И тут наткнулась в ютюбе на лекции Сатьи - та же инфа, та же психология, только подача мне понравилась, я наконец-то смогла начать применять и получать результат. У Лабковского своя подача, но это та же семейная психология. Найди того, кто тебе заходит
Даю справку• 10 декабря 2021
Мне заходит, но есть некоторые вещи, на мой взгляд, которые больше подходят мужчинам, женщине они подходят только в случае, если она находится в определённых условиях.
Н@Диете• 10 декабря 2021
Иногда попадался на ютуб, могла послушать)
Ну такое, на мой взгляд, хотя некоторые знакомые любят и делятся со мной.
Мне кума раньше слала Ракова, это 2012-15 г. где-то, сейчас мы смеёмся над ним, как могли такое смотреть.
Макса Бартона сейчас слушаю время от времени.
Больше никто не заходит....
Но у меня временами, когда как.
Больше никто не заходит....
Но у меня временами, когда как.
Galina_vinsport• 10 декабря 2021
Ответ дляНенька наша
рубить с плеча - ему это свойственно.. у него сдвг и импульсивность свойственна всем нам - сдвгшкам..
но этот номер не подходит нормотипичным людям
Партизанка• 10 декабря 2021
Нет. А знаете почему? Вы не хотите принимать собственные решения. Вместо того, чтоб включить и послушать хоть минут 20, дали задание советчицам решить за вас и удалились)
Апочемучка• 10 декабря 2021
мне он нравится, но к сожалению его правила я применять не научилась.
Уходя дверю не хлопать• 10 декабря 2021
Правила Лабковского в жизни мало применимы, но его советы и видео с ним очень полезны. Хорошо прочищают мозги. Заставляют задуматься над многими вопросами. Сатья как по мне - это вырванные кусочки из Вед. Там где приятно послушать женщинам. Только он нигде не упоминает, как на самом деле живут женщины там, где это часть религии... Говорит то, что наши женщины хотят слышать в основном.