Сигарный шланг• 10 декабря 2021
Что будут делать с теми кто не вакцинируются?
Садить по тюрьмам?морить голодом? оставлять без средств к существованию? Ваши версии?
Ms. Откровенность• 10 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Согласна!
Не понимаю откуда столько агрессии у народа. Особенно НЕ вакцинированного.
Среди моих знакомых это классика. Вакцинированы почти все. Ну, вакцинированы и вакцинированы, особо никто это не обсуждает. Но есть 2 противницы. И вот их ’в эфире’ не просто много, они всё вокруг заполняют. Хотя казалось бы - ну не вакцинирована ты, твой выбор. Зачем приставать с ним к другим? Но нет, надо объяснить всем, что они неправы.
С одной (мама одноклассника сына) получилось общение свести на нет. Вторая - родственница, там так не получится, вот начнется Николай и другие праздники, будем видеться. Ну и из друзей тех же если удалить, проблемы будут со старшим поколением, расскажет же, что я плохая. Хотя, может, как-то и проскочим: у нее тем других нет, и это уже немного поднадоело всем, как вижу, могут и не везде пригласить
Контрольница• 10 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я вакцинировалась ещё летом. По личным убеждениям.
Но если бы не вакцинировалась - моя бы жизнь не изменилась.
Работаю НЕ в сфере обслуживания. По ТЦ/ресторанам/кинотеатрам не хожу. С ноября месяца ни разу не пришлось показывать сертификат о вакцинации. При этом он у меня есть.
Такое впечатление, что НЕ вакцинированных очень дразнит запретный плод.
Уверенна, что если бы вакцинация у нас была бы не обязательна и для «блатных» - большая часть нынешних «антиваксов» привились бы в первую очередь. По блату.
Я думаю не вакцинированных манит возможность не схлопотать побочки от новаторских вакцин, которые они будут лечить сами, ибо никто не заинтересован их признавать.
СкокоМнеДадите• 10 декабря 2021
Ответ дляЗефирная попка
А ещё и переболела 2 раза, 2-й легче,чем перай, то есть вопреки всем мой организм ещё и не боится этой болезни.- я точно ведьма и меня только на костре.
Эти тупари и до такого додумаются. Посмотрите, что выше пишут! Лишить мед помощи нас и т.д. Ну и уроды, вакцина явно мозг разжижает
Бесстыдница• 10 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Не бросаться на амбразуру,не значит соглашаться,в крайнем случае купят
Купить это попасть в реестр вакцинированных. Отказаться от повторных уколов таким будет намного сложнее чем тем кого ни разу не кололи. А повторные, третьи, пятые, девятые будут и не один год.
Выбор делать все равно придется, а с купленным этот выбор просто станет сложней
к.Буланова• 10 декабря 2021
Ответ длявсемВсёИмного
у меня к вам только один вопрос: А где и какие диагнозы сейчас в нашей стране бесплатно лечат? С 2009г я не встречала бесплатного, даже за койко место в киевской областной ввели плату. т.е. платишь в кассу, а потом еще и в карман.
тоже хотела написать, сколько помню - за все платили
Стриптизерка• 10 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Нет,не хочу,что предлагаете делать?!
По возможности не выполнять антиконституционные постановления. Конечно, тяжело, когда увольняют с работы, но у нас хотели водителей маршруток вакцинировать, они собрались и сказали, что тогда работать не будут. И их потом оставили в покое. Но это конечно должен быть дружный коллектив. Сейчас атомщики с Энергодара отстаивают свои права с помощью журналистов. А без разных заведений, где требуют сертификат можно обойтись, купить в другом месте. Или принципиально вызывать полицию и писать заявление на правонарушение тех, кто не пускает. Просто если мы будем быстро и с радостью делать то, что они говорят, то потом нас будут как в Австралии увозить в ковид-лагерь, если кто-то заболеет, а так же всех контактных лиц. И они не смотрят-есть прививки и сертификаты, или нет, им это уже все равно. Главное что они подчинили всех. Причем нарушая Конституцию. Ну и не зря же хотят принять закон об отчуждении зараженного имущества. Я уже ничему не удивлюсь.
Natalia505• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
А зачем сажать по тюрьмам? Т.е. плательщики налогов должны их еще и за свой счет содержать в тех тюрьмах? Просто будут нелегально работать, с голоду не умрут точно, как и многие сейчас и так нелегально работают, просто надо их лишить бесплатной медицинской помощи, не платят налоги, пусть сами себе и оплачивают лечение
Смешно про бесплатную медицинскую помощь. Вы из какой страны вещаете? СССР?
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ничего делать не будут! Позже уколенных объявят измененными организмами и отберут у них все человеческие права. А чистые неиспорченные люди будут жить долго и счастливо. Ах да и кровь и сперма незапачканных людей уже подскочила на 2000 да именно две тысячи процентов. И это только начало
где расценки на кровь и сперму? просто интересно почитать )
40каградусная• 10 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я ковидом болела два раза. Легко в октябре 2020. И средней тяжести в апреле 2021 года.
После первого ковида я так же бодро делала вывод, что ковид - фигня.
Во время второго не на шутку испугалась. И это при том, что у меня не было проблем с дыханием.
Тоже болела 2 раза.Без лекарств.Только темп.сбивала
Вбигудях• 10 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
сама курица, а мне надоело что мои налоги идут всяким многодетным, не работающим, плодящимся и т.д. И то значит разделяют, у нас организация 2000 человек, все официально и ни единого человека даже не спрашивают про вакцинацию, выбирайте нормальных работодателей, а не кулаками машите на форумах
поддерживаю, мы с мужем работаем удаленно, нам все равно, а сын в большой компании в офисе в центре города, никто ничего не требует, никакого принуждения, этот вопрос вообще руководством не обсуждается, если есть подозрение на заболевание, то все тесты делают за счет компании, переболели почти все, никто не умер, хотя в больницах лежали, обычная болезнь, средней тяжести, если лечить, а не заниматься самолечением.
Красавица писяная• 10 декабря 2021
Ответ дляБесстыдница
В нашем-то коррумпированном государстве?)) Почему бы спокойно не покупать да хоть и каждый год
Рябушка Ку• 10 декабря 2021
Ответ дляБесстыдница
Поддерживаю! В Германии уже отец убил троих детей и жену, потом себя. Купили запись о прививках, но на работе жены это вскрылось. Они побоялись что заберут детей.
Уж если имеешь мнение -будь добр отстаивай его.
Красавица писяная• 10 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Вы о каких-то крайностях,честно,в пример привели случай странный,с явно психически нездоровым человеком,который так боялся,что заберут детей,что даже их убил?!Вы серьёзно?
Танцепесенная• 10 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Всё приедут к нам, в Кривой Рог, у нас никому сертификат не нужен! Ай-да к нам!
А как же Хумана,там требуют
Рябушка Ку• 10 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я к тому что маленькая ложь тянет за собой большую и потом трудно выбраться. Проще сразу отстаивать свою позицию.
Сама была в шоке от этой новости. Но у них действительно могли отобрать детей. Они боялись.
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Боже, бедные люди, доведённые до отчаянья. Сколько ещё человеческих жизней будет сломано
СпайдерВумен• 10 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Так а почему тогда избавляются в первую очередь от людей западного мира, останутся по вашей логике одни африканцы и индусы?
они сговорчивее, рабы по определению, а европейцы бастуют, о своих правах напоминают, и за 2 копейки работать не будут тоже
Красавица писяная• 10 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да,только мы о разной лжи сейчас.И поскольку я украинка,которая родилась и выросла в стране,где всем все обещали,а потом просто бросили без средств к существованию,на эти лозунги больше не ведусь,простите. С собой и близкими я честна максимально
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Как думаете, почему в Америке нет куаркодов?
СпайдерВумен• 10 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Америка это отдельная история, к тому же, ноги все мировой элиты, в большинстве оттуда растут
Сигарный шланг
• 10 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Обратитесь к вашему терапевту ( есть врачи антиваксы)
Попросите медотвод, придумайте, что у Вас ужасная аллергия.
На покупоне была акция , ПЦР тест за 169 грн
Притворитесь заболевшей ковид, со всеми симптомами, а если отправят на ПЦР тест , скажите, что иногда он не показывает болезнь и стойте на том, что у вас все симптомы и пусть вас вносят в базу.
Нужно не сдаваться, вы читали, что Пфайзер признался о выкидышах после их прививок.
Ого, где признался?
НеВРотик• 10 декабря 2021
Думала написать , что расстреляют, но тут уже предложили закапывать живьём.
Я не вакцинирована)))
Ну, пусть закапывают
Я не вакцинирована)))
Ну, пусть закапывают
СпайдерВумен• 10 декабря 2021
Ответ дляНеВРотик
Я не вакцинирована)))
Ну, пусть закапывают
Я не вакцинирована)))
Ну, пусть закапывают
был еще вариант на костре
Бесстыдница• 10 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Покупать станет все сложней и дороже с каждым разом. Уколы будут все чаще и чаще. Репрессии сильней, но уже адресные, реестр же о вас все знает.
Это же не новая технология: собрать людей в реестр, а потом по реестру получать результат уже целевыми действиями.
Короче, в любую систему проще не попасть, чем потом вырваться
СпайдерВумен• 10 декабря 2021
мне кажется, сейчас как раз ключевой момент идет отработки сценария на примерах Австрии, Австралии, Германия возможно скоро подключиться, продавят или нет людей
Матраскин Брат• 10 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
А главное, помните, как весной перед введением Ковид паспортов в Еврокомиссии нам обещали, что не будут ограничивать права не привитых, что для них будут предусмотрены соответсвующие графы в паспортах о результатах тестов. И все будет добровольно
как менее чем за год все изменилось, представляете, что нас ждёт через год