Левый Локоть• 10 декабря 2021

Кто принимал продукцию Тайга 9? Это реально крутой продукт или разводняк?

автор Левый Локоть • 10 декабря 2021
Тайга 8**

Помилуйте мадам• 10 декабря 2021
Круть однозначно,судя по цене.Как и вода ледникового периода)
автор Левый Локоть • 10 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Подписана на одну блогергшу, так она его рекламирует, и волосы растут быстро и панацея от всего прям
Помилуйте мадам• 10 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Волосы растут в носу и на ногах?)Ну включите мозг.Явный же разводняк.
автор Левый Локоть • 10 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
На голове естественно
ДА да да• 10 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
99% разводняк. хорошие действенные товары блоггеры не рекламируют) разве что плацебо сработает, мол конечно мне стало лучше от бутылки воды за полторы штуки, это ж целебная вода!
Помилуйте мадам• 10 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
На голове естественно
С чего это вдруг?Волосы не выбирают,где расти,а где не расти)
автор Левый Локоть • 10 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я это понимаю, но она не рассказывает о волосах на ногах и речь не об этом
Менее Более• 10 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть

Блин, Автор, как хочется смотреть на таких как Вы. Как, как Вы верите всей этой х-не от блогеров?

автор Левый Локоть • 10 декабря 2021
Ответ дляМенее Более

Я не верю))
Просто болталка• 10 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Блоггеры рекламируют то, за что им платят деньги))) у Телебачення Торонто, по-моему, был выпуск о том, как они заплатили блоггерше какой-то за рекламу какой-то фигни) и она эту фигню рекламировала))) лень искать.