Садоводница• 10 декабря 2021

Ну и кто тут заявляет,что нельзя питаться недорого?

Тысячи тратят за раз в магазине? Можно товарищи!! Нас трое взрослых,600 грн потрачено на 2 дня,2000 неделя +-мясо,фрукты,сыр,молочка,вкусняшки,всего завались.
Бегущаяпо• 10 декабря 2021
Ну так да. Я никогда этого не отрицала
просто людям с доходом ниже будет практичнее покупать что-то мучное и сытное, а не сыр, молочку и тд

Великий сатирик• 10 декабря 2021
Ну и нас примерно так, 8-10 тыс в месяц - это немало. Особенно, если минималка у многих
Без комплексов• 10 декабря 2021
Итого 8к в месяц? То есть зарплата женщины в небольшом городе. А если она без мужчины то только на продукты работает? Так?
Великий сатирик• 10 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ну так да. Я никогда этого не отрицала
практичнее, но здоровье за это спасибо не скажет
Моська-слон• 10 декабря 2021
Какие вы купили фрукты, что их завались?
Марфушечка душечка• 10 декабря 2021
Ой да все можно, тут как посмотришь, люди как с другой планеты

Ты ей пишешь что брала филе по 105 она тебе доказывает что филе по 150
Воздух в банке• 10 декабря 2021
И вкусняшки какие? Просто я жила на 2 тыс в неделю и это никаких фруктов,сыра 300 грм и то выделить надо.
Кондуктор маршрутки• 10 декабря 2021
А кто говорил,что питаться нельзя?
Вопрос только чем?
Мурзилка• 10 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
По видимому яблоки, у нас по 10 гр. Кстати вкусные

Я не на долго• 10 декабря 2021
8000 в месяц минимум это мало? а если еще мама в декрете........
автор Садоводница • 10 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
Виноград кардинал 1.5 кг,мандарины 1 кг,бананы 1кг,хурма 1 кг это на 2 дня
Бегущаяпо• 10 декабря 2021
Ответ дляВеликий сатирик
не скажет, ну а вы представьте мать-одиночку с зарплатой 5 тысяч. Сможет она тратить по 2 на продукты? Нет.
Фамильная фондюшница• 10 декабря 2021
Нас 4-ро, 2 взрослых, 2 подростков, для нас 2000, это так раз в магаз зайти, и сделать покупки максимум на 2 дня. Нормально на эти деньги питаться неделю невозможно
Чижик Пижик• 10 декабря 2021
я помню, что можно питаться и замороженной селедкой. покупаешь ящик на оптовке - а там и соли, и запекай. (голодные 90-е)
Вбигудях• 10 декабря 2021
Ответ дляМоська-слон
А что не так? Яблоки, бананы, апельсины по доступным ценам.
Кондуктор маршрутки• 10 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка

Филе из кого?Если свинина,то у нас тоже 150,ошеек 130-140
Моська-слон• 10 декабря 2021
Ответ дляМурзилка
Найти бы домашние, как перестали приезжать продавцы с пригорода, промышленные брать не хочется.
Ганцю в кєдах• 10 декабря 2021
Может у вас желудочки как наперсточки и не едите много.
Тогда да, можно на любую сумму...
Великий сатирик• 10 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
а лучше ребенка булками напихать вместо творога?

Воздух в банке• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Это 300 грн. Дальше. Мясо на два дня и все. Где влепилась молочка и вкусняшки.
ОливьЕЖечка• 10 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ну так да. Я никогда этого не отрицала
Практичнее полноценно питаться, а не пихаться тестом.
Фигура мечты• 10 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Так нынче и сельдь как крыло самолета
Губки-уточкой• 10 декабря 2021
Без подробного списка и меню это бла-бла
Моська-слон• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Сколько штук хурмы? Вам не хватит фруктов на троих на неделю на эту сумму и мандарины
Лама_мама• 10 декабря 2021
2 тыс в неделю это не дорого? Зп 6000.
Второе какой сыр? Если типа Комо то безопаснее его не есть вообще.
автор Садоводница • 10 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Каких 300?))) Ахахаха.Кардинал 91,хурма 32,банан 25,яблоки 15.
Мамзелькин• 10 декабря 2021
Ответ дляЛама_мама
2 тыс в неделю это не дорого? Зп 6000.
Про сыры в точку😅
Моська-слон• 10 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Где эти доступные цены?
автор Садоводница • 10 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Молоко 25,творог 2 п по 350 грн-80,сметана 23,
Бегущаяпо• 10 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
только вы учитывайте, что хурмы кг это буквально 2, максимум 3 штуки.