10 декабря 2021

комната подростка-мальчика

поделитесь идеями,пожалуйста. есть комната 16 кв.м.,почти квадратной формы. как ее обустроить? какую и где меюель выбрать? где идеи посмотреть? спасибо
Послушная 10 декабря 2021
У сына спросите что он хочет для начала
автор Ворую вкусняшки 10 декабря 2021
Ответ дляПослушная
У сына спросите что он хочет для начала
это обязательно. но я же должны варианты ему предложить. а он уже выберет
автор Ворую вкусняшки 10 декабря 2021
диван или кровать венетто может у кого-то есть. как они в использовании?
Печальки.нет 10 декабря 2021
Сколько лет подростку?
Печальки.нет 10 декабря 2021
Мы своему кровать взяли в ИКЕА, стены под покраску, цвет он сам выбирал
автор Ворую вкусняшки 10 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Сколько лет подростку?
Послушная 10 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
диван или кровать венетто может у кого-то есть. как они в использовании?
Кровать и хороший ортопедический матрас однозначно
Печальки.нет 10 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну да, ещё малявка, надо подсказывать
автор Ворую вкусняшки 10 декабря 2021
Ответ дляПослушная
Кровать и хороший ортопедический матрас однозначно
спасибо. т.е. диван не годится? смотрим на венетто,они позиционируются как для сна.
если к нему гости приходят,то сидеть на кровати не очень удобно.
Печальки.нет 10 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
спасибо. т.е. диван не годится? смотрим на венетто,они позиционируются как для сна.
если к нему гости приходят,то сидеть на кровати не очень удобно.
Диван оправдан в том случае, если к нему часто приходят гости. А так купите кресло-мешок, чтобы он днем на постели не валялся
автор Ворую вкусняшки 10 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Диван оправдан в том случае, если к нему часто приходят гости. А так купите кресло-мешок, чтобы он днем на постели не валялся
приходят часто ребята. но они могут и на полу,на ковре тусить. а бывает,что и на кровати сидят.
Печальки.нет 10 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
приходят часто ребята. но они могут и на полу,на ковре тусить. а бывает,что и на кровати сидят.
Тогда смотрите хороший диван
Послушная 10 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня так же, сыну нужен большой стол(угловой сделали), шкаф с ящичками(типа комода), хорошая настольная лампа, полка для школьных книг и тетрадей, полка для цветов( любит выращивать всякие), ещё синтезатор стоит и судочек с улитками)
Из того что не подумали - прикроватную тумбу и светильник в комнате
Сейчас много Лего просто стоит по полках - было бы тоже хорошо отдельно поставить а то место занимает но у него большие модели
автор Ворую вкусняшки 10 декабря 2021
Ответ дляПослушная
У меня так же, сыну нужен большой стол(угловой сделали), шкаф с ящичками(типа комода), хорошая настольная лампа, полка для школьных книг и тетрадей, полка для цветов( любит выращивать всякие), ещё синтезатор стоит и судочек с улитками)
Из того что не подумали - прикроватную тумбу и светильник в комнате
Сейчас много Лего просто стоит по полках - было бы тоже хорошо отдельно поставить а то место занимает но у него большие модели
спасибо. а одежда? есть шкаф?
автор Ворую вкусняшки 10 декабря 2021
угловой рабочий стол есть. остальную мебель нужно менять.
Послушная 10 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
спасибо. а одежда? есть шкаф?
Да. Шкаф такого плана, вот с такими выдвижными
До этого был купе - не подошёл
Постоянно открытый стоял так как ему лень было аккуратно одежду складывать
Не раскрытый парашют 10 декабря 2021
У меня сейчас та же песня. Комната около 20 квадратов. 5х4 примерно. Решили зонировать
Вдоль окна стол во всю стену. К столу кресло, за креслом на половину комнаты перегородка, на ней телевизор, перед телеком кровать.
Вдоль стены где дверь шведская стенка.
Послушная 10 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
угловой рабочий стол есть. остальную мебель нужно менять.
У нас пол стола ещё тоже места для хранения продуманы, тетрилам канцелярия настолки
Сейчас пишу в вроде места куча а все равно не помещается ничего
Бауди на ауди 10 декабря 2021
Мебель брали в меблике ,там прикольная серия в чёрном цвете. Также понравилась силек Турция вроде. Тоже в чёрном цвете с чёрной кожей.
Не раскрытый парашют 10 декабря 2021
Типа такого стола.
Ms. Искренность 10 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
спасибо. т.е. диван не годится? смотрим на венетто,они позиционируются как для сна.
если к нему гости приходят,то сидеть на кровати не очень удобно.
Здоровье позвоночника важнее,моему 13
Послушная 10 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Типа такого стола.
Такой вариан отличный, я бы сейчас так делала но уже к розеткам привязались(
Послушная 10 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
приходят часто ребята. но они могут и на полу,на ковре тусить. а бывает,что и на кровати сидят.
У нас кстати такие есть штуки, прикольные
https://www.mebelvdom.ua/uk/product/slakt-10362963...
Попадалочка 10 декабря 2021
Мы разрисовали сыну комнату Граффити, очень круто получилось
Ms. Искренность 10 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Типа такого стола.
У моего так
автор Ворую вкусняшки 10 декабря 2021
Ответ дляПослушная
У нас кстати такие есть штуки, прикольные
https://www.mebelvdom.ua/uk/product/slakt-10362963...
класс,даже не знала о таких,спасибо
Послушная 10 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Мы разрисовали сыну комнату Граффити, очень круто получилось
Нанимали художника? У меня сейчас просто покраска и карта мира большая, скучновато)
Послушная 10 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
класс,даже не знала о таких,спасибо
Удобно если кто то ночевать остаётся
Хоть они обычно диван в гостиной оккупируют и ржут по под ночи )
Попадалочка 10 декабря 2021
Ответ дляПослушная
Нанимали художника? У меня сейчас просто покраска и карта мира большая, скучновато)
Да, парень занимается именно граффити, баллончиками рисовал
Не раскрытый парашют 10 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
У моего так
Прикольно. У нас окно огромное вширь 2,10 только рама, а у вас ввысь