Домашня Зюзя• 10 января в 20:09
Как поделить комнаты?
Есть мама и двое детей: мальчик 14 лет и девочка 9 лет. И есть 2-комнатная квартира. Как поделить комнаты?
Результат:
вже голосів:
43 (53.09%)
Дочка с мамой, сын отдельно
29 (35.8%)
Дети вместе, мама отдельно
9 (11.11%)
Другое, результат
Барабан для дорослих• 10 января в 20:11
Діти разом - однозначно ні, кажу як дівчинка яка жила в одній кімнаті зі старшим на 6 років братом.
В кого тако було• 10 января в 20:13
Ответ дляБарабан для дорослих
А що не так? Я так з братом жила, тільки я на 6р старша
Домашня Зюзя
• 10 января в 20:13
Ответ дляБарабан для дорослих
А почему нет? Что было не так вам или брату?
Непонятно• 10 января в 20:14
Ответ дляДомашня Зюзя
Все не так. 14 лет не дитя давно
АдеКВАтная• 10 января в 20:14
Я теж жила з братом, він мене душив вночі, типу в шутку, але мені було реально страшно, взяв за по виску вночі накидати подушку і лякати доки тату йому не в їхав добре ремнем
ЖонДуан• 10 января в 20:16
Ответ дляОленаЯ
Зробити велику кухню вітальню з усього і там всім тусити. Це так зручно, спілкування, готування і бла-бла.
А якщо по темі - дітям по кімнаті, мама - на кухні, якщо є можливість
А кому не хочеться спілкування /готування, то де дітись?
Непонятно• 10 января в 20:18
Ответ дляДідова баба
Маму на кухню есть возможность поселить ?
А мама что не человек
Кокосиха• 10 января в 20:20
Ждем план квартиры!
Возможно, нужно сделать перегородку, чтобы у каждого было свое пространство
Барабан для дорослих• 10 января в 20:20
Ответ дляВ кого тако було
Запахи, комп´ютерні ігри до півночі, ранкові стояки які я вимушена була спостерігати, іноді звуки мастурбації по ночам. + Я соромилась переодягатися, пізніше, коли почався підлітковий вік - соромилася бюсгалетрів, прокладок. Корочше різнополі діти підліткового віку повинні бути на різних територіях, особливо коли хлопчик старший.
Тюрюнь_Тюнь• 10 января в 20:22
Как раньте в коммуналке по 5 чел в комнате жили а то и больше и ничего выжило
Кокосиха• 10 января в 20:22
Ответ дляДідова баба
Это-мама, а не парализованная бабушка.
Тюрюнь_Тюнь• 10 января в 20:23
Ответ дляБарабан для дорослих
Я через стенку вечно секс своих родителей слышала вот это жесть
Кокосиха• 10 января в 20:25
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А как раньше вы все жили?
Плохо жили) Но убеждали себя, что счастливо
Значит надо• 10 января в 20:25
Ответ дляОленаЯ
То ви не в темі - то круто, всі сучасні квартири з таким плануванням )))
Пока один, скоро будет два подростка, которые хотят свою комнату и закрытые двери и без стука не входить. кому оно ненужно это совместное пространство
Тюрюнь_Тюнь• 10 января в 20:26
Ответ дляБарабан для дорослих
Но вы правы у нас двушка , у нас комната с мужем и у малой, и я сказала больше в двушке жить не могут, если еще ребенок то трешка.
Ответ дляОленаЯ
Хто це пальців вниз наліпив - студія ж це круто, всі в усіх на голові - по модньому.
Дуже круто. Вам там не писали, що зазвичай крім студії в таких помешканнях ще у кожного своя кімната і часто -густо гостьові, кабінети тощо? І так мені дуже подобається студія саме тому, що ж місце, де всі можуть проводити час разом і це саме спільна територія.
ПрипоРошенная• 10 января в 20:28
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Паскудно жили. Але то таке...
Не зви чайна• 10 января в 20:31
Ответ дляЛісАпетная
А какие варианты? Дети в разных комнатах, мама на кухне?
Я бы так и сделала.
Мне нужен свой хоть маленький простор щоб никого
Эта_Шикарна)• 10 января в 20:35
Одну кімнату мамі, іншу ділити на 2 зони для дітей, принаймні елементарною перегородкою складною.
Я б не витримала психологічно з одним з моїх дітей, теж Х і Д 14 і 9 років. Здорова нервова система мами - залог щасливої спокійної сім´ї.
Парасюха• 10 января в 20:37
Маму отдельно. Она пашет, устает и тд. Подростки не принцессы, поживут вместе, да и старший скоро уедет. Но я всегда в первую очередь о себе забочусь, лучшее детям, а самой страдать - не мой вариант однозначно.