Купи слона• 09 декабря 2021
Посоветуйте видео тренировку
На час +-. Ещё бы и со ссылкой. Какие тренировки любите? Спасибо)
Манка Я• 09 декабря 2021
Есть девушка, она курсы продаёт недорого, купила у неё курс продажи тренировками на месяц, ведёт тренер Чемпионка, если интересно, могу скинуть контакт, спросите, там силовые тренировки, энимал флоу, всякие рекомендации по питанию. Смотря какие тренировки ищете
Купи слона
• 09 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Спасибо, я ищу бесплатные, обычно ищу в ютюбе, по многим уже занималась, но думала может кто-то что-то интересное покажет из своих закладок))
Манка Я• 09 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Поняла. Там недорого по 200-300 грн, просто все по дням и постепенная нагрузка. Но да, бесплатного тоже много всего, каждому свое
Нагайна• 09 декабря 2021
Только очень сегодня хвалили Обуховского. Ещё сама не смотрела но планирую
Купи слона
• 09 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
эта короткая, но тоже отличная
Оо, супер, сейчас иду делать
МамОмужа• 09 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Оо, супер, сейчас иду делать
Пользуйтесь во благо❤️
Лепешечка• 09 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Эта получасовая , но очень крутая
Кинезиолог Морозов ее раскритиковал кстати.
Купи слона
• 09 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Почему?
Лепешечка• 09 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Почему?
Рекомендует Хлою Тинг. Есть разбор ее тренировок.