Купи слона• 09 декабря 2021

Посоветуйте видео тренировку

На час +-. Ещё бы и со ссылкой. Какие тренировки любите? Спасибо)
Манка Я• 09 декабря 2021
Есть девушка, она курсы продаёт недорого, купила у неё курс продажи тренировками на месяц, ведёт тренер Чемпионка, если интересно, могу скинуть контакт, спросите, там силовые тренировки, энимал флоу, всякие рекомендации по питанию. Смотря какие тренировки ищете
Наизнанку• 09 декабря 2021
Я Усманову люблю
автор Купи слона • 09 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Спасибо, я ищу бесплатные, обычно ищу в ютюбе, по многим уже занималась, но думала может кто-то что-то интересное покажет из своих закладок))
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2021
Я люблю 3Д тренировки.
Манка Я• 09 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Поняла. Там недорого по 200-300 грн, просто все по дням и постепенная нагрузка. Но да, бесплатного тоже много всего, каждому свое
Нагайна• 09 декабря 2021
Только очень сегодня хвалили Обуховского. Ещё сама не смотрела но планирую
МамОмужа• 09 декабря 2021
Эта получасовая , но очень крутая
автор Купи слона • 09 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
https://youtu.be/gBY4TWyHc0E Эта получасовая , но очень крутая
Спасибо))
МамОмужа• 09 декабря 2021
эта короткая, но тоже отличная https://youtube.com/watch?v=u6f4KzFx6_8&feature=sh...
автор Купи слона • 09 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Оо, супер, сейчас иду делать
МамОмужа• 09 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Оо, супер, сейчас иду делать
Пользуйтесь во благо❤️
автор Купи слона • 09 декабря 2021
Лепешечка• 09 декабря 2021
Ответ дляМамОмужа
Кинезиолог Морозов ее раскритиковал кстати.
автор Купи слона • 09 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Почему?
Лепешечка• 09 декабря 2021
Ответ дляКупи слона
Почему?

Рекомендует Хлою Тинг. Есть разбор ее тренировок.