Отблеск мысли• 10 декабря 2021

В школах у ваших детей есть Новогодние праздники? Утренники?

И если да - кто их организовывает? Интересует именно НГ в пределах школы.
Результат:
вже голосів: 68
31 (45.59%) В школе не отмечают НГ никак
20 (29.41%) Есть, делает каждый класс себе
8 (11.76%) другое
4 (5.88%) Есть, занимается спец. педагог
4 (5.88%) Есть, приглашаются актеры
1 (1.47%) Есть, делают старшеклассники
Думы мои думы• 10 декабря 2021
Нам еще никто , ничего не говорил

КлараЦеткин• 10 декабря 2021
В классе организовываем, занимаюсь этим я… Приглашаем аниматоров, подарки заказала я, елку в класс тащу домашнюю… Спасибо, что хоть так разрешили с этим ковидом долбанным.
(P.S. 1 класс)
Пурген• 10 декабря 2021
Кременчуг. Празднования запрещены. Инф от педагогов
автор Отблеск мысли • 10 декабря 2021
Я просто помню, что в моей школе каждый год ответственные за новогодние утренники были одиннадцатиклассники. Они писали сценарий, искали себе костюмы, потом каждой параллели проводили утренники. Это было очень круто. Сейчас дочь в 6 классе, за прошлые 5 лет ни разу не было ничего. В этом году сказали, что каждому классу могут дать на 1-2 часа актовый зал с елкой, без аппаратуры и чего либо еще, просто зал, а вы придумайте себе сами как там развлекаться. :(
КлараЦеткин• 10 декабря 2021
Ответ дляПурген
Даже в классе? В столовую дети не ходят? Двойные идиотские стандарты…
Смешнюча• 10 декабря 2021
Новогодний мастер-класс
Атаманша• 10 декабря 2021
Да, в этом году планируется. Школа все организовывает сама, родители помогали елочными игрушками. Киев

]Mrs.Сексуальность[• 10 декабря 2021
Уже нет. Класс на карантине
Рябушка Ку• 10 декабря 2021
10-11-классники ставят спектакль каждый год, они же украшают школу
КлараЦеткин• 10 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Мне 37 лет, даже в мое время мы сами думали, как развлекаться сами… никто нам ничего не делал (кроме младшей школы). Скажите спасибо за актовый зал. Я в классе буду 34 парты куда-то распихивать, чтобы было место для праздника….
Слава Українi• 10 декабря 2021
В школі заборонили, навіть діда Мороза не можна запросити. Буде свято в кафе з аніматорами. Вартість 400 з дитини
Застряла• 10 декабря 2021
У нас можно, но никто этим заниматься не хочет, облом, та и детям эти праздники 300 лет нужны
КлараЦеткин• 10 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
А что им нужно?
АнтиТанкист• 10 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
(P.S. 1 класс)
а зачем это все?
я про домашнюю елку и аниматоров
КлараЦеткин• 10 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
а зачем это все?
я про домашнюю елку и аниматоров
Не праздновать? Или самой переодеться в деда мороза? У детей и так за последние 2 года никаких развлекательных программ не было. Дети пошли в 1 класс - за пол года - это первое, что нам разрешили…
АнтиТанкист• 10 декабря 2021
Ответ дляКлараЦеткин
школьная елка - это же не единственное развлечение детей.
Но если вам так хочется это все организовывать, то конечно нужно праздновать
МеняАЖтрусит• 10 декабря 2021
Вообще не празднуют. В первой школе даже ёлки не было. Класс то украшали, сладкий стол делали, но утренника не было. В новой школе ёлка будет, но без утренника опять.
КлараЦеткин• 10 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо! Не скажу, что организация очень затруднительная - договориться с аниматорами по инстаграму, елку и подарки привезу на машине. Все:)
А детям хочется устроить что-то сплочающее, за пол года они до сих пор не знают, как кого зовут:(((