Пописанная парта• 10 декабря 2021
Коричневая мазня вместо месячных
Тёмно-коричневая, почти черная. Скудная. Уже четвертый день.
Было у кого-нибудь такое? В чем оказалась причина? И какой был следующий цикл - такая же мазня или нормальные месячные?
Беременность исключена.
Ольга-081828• 10 декабря 2021
К врачу после месячных. Они еще прийдут. У меня потом диагностировали полип эндометрия, утолщения стенок матки. Гормональная терапия скорее всего понадобится
КинДза• 10 декабря 2021
У меня такое было до и после месячных на протяжении пары лет- полип.
Но и эндометриозную кисту по узи ставили.
Благо не подтверждена.
Мира всем• 10 декабря 2021
Было часто, когда принимала ОК. И без них было, врач говорила, что в организме мало жидкости, поэтому так
Клин_Кляйн• 10 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Благо не подтверждена.
Вы полип удалили?
Хачапууури• 10 декабря 2021
Что, ещё никто про вакцинацию не написал или про последствия ковида?
Странно

Налетчица Муся• 10 декабря 2021
А я только вот полностью обследовалась, все ок, а тоже мазня уже 3- день