Карта мордвы• 10 декабря 2021
Как отметить НГ одной?
Девочки, так получилось, что на НГ осталась совсем одна. Город новый, друзей нет. Что придумать? Просто купить вкусняшек, отметить и лечь спать или пойти куда-то? Будет очень странно, если я заявлюсь, например, в ночной клуб одна?
Всех анонимов аноним• 10 декабря 2021
Да, всем только и дел в Новогоднюю ночь, что думать о незнакомой женщине, которая одна пришла
Карта мордвы
• 10 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
Если вам 20-30, то нет
35, но я худенькая, выгляжу чуть моложе.
Карта мордвы
• 10 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну, в ресторан, например, не пойдёшь же одна? Кроме того, там депозиты.
Бамбарбия! Кергуду.• 10 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Да, думаю так себе идея. Лучше уже дома с вкусняшками) А потом уже подумайте куда можно сходить в праздничные дни
IQ 80• 10 декабря 2021
Я бы нормально встретила и одна...вкусняшек бы поела,телевизор и с чистой совестью легла бы спать!
НашлаПерепискуМужа• 10 декабря 2021
В ресторан самой не получится. Там бронь заранее , им не выгодно за стол одного садить если можно заработать на 6.
Невидимка• 10 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Посмотрите вечерний квартал, выступление президента.
Еще и в НГ этим чмом себе портить настроение?
ПушАпница• 10 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Рестораны давно на бронях все
Карта мордвы
• 10 декабря 2021
Ответ дляПушАпница
Рестораны давно на бронях все
Так я и написала про это.
Неугомонная• 10 декабря 2021
Я с котом буду в встречать нг, отличная компашка у меня, куплю мартини Ферреро Роше и мандаринки , если вам комфортно одной - идите в клуб , никому дела до вас не будет точно
Бибер-анонимер• 10 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор ведь купит вкусняшек, жалко обратно их...
Все возможно• 10 декабря 2021
А что тут странного? Я в ресторан одна на НГ ходила, причём решила в последний момент, что дома одна не хочу сидеть
Зарядка для хачапури• 10 декабря 2021
тоже буду одна отмечать, выбрала себе новый смарт вибратор и буду развлекаться
Карта мордвы
• 10 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Класс))
Мадам Подлинник• 10 декабря 2021
я была когда-то одна. муж на работе. зашла на какой-то форум где тусовали таие же одиночки и провисела с ними до 3 ночи
Мона Лиза• 10 декабря 2021
Ой. Сидите дома. Купите несколько бутылок шампанского, вкусняшек и смотрите телевизор
Семен Семеныч• 10 декабря 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
За что Вы так с человеком?
культУра• 10 декабря 2021
если дома не хотите, сходите к елке городской ночью. там много людей обычно
Барышня_Смольный• 10 декабря 2021
Ответ длякультУра
и что она? станет одна и будет стоять? каак интересно , нафиг ей та елка в мороз посреди ночи. я конечно не за нее отвечаю, но это пипец.