Яжбоматусяблін• Изменено 16 марта в 15:19

То есть как шахеды продавать рашке для войны с нами

- это не соучастие. А тут вой поднялся выше гор. Ох и лицемеры….

❗️Україна може стати співучасницею агресії США та Ізраїлю. Ми ніколи цього не пробачимо, — МЗС Ірану.

А вы что думаете? Как относитесь к Ирану?
Невгамовна• 16 марта в 16:54
К Ирану отношусь хорошо, к тому Ирану, который хочет скинуть преступную власть. А власть Ирана, террористы.
Пишу, не читаю• 16 марта в 16:54
Ответ дляИдеальная оптимистка
Еще раз проговорим: Иран продавал дроны, иранские специалисты запускали их из раши по Украине первое время и обучали россиян их запускать, они с нами не ссорились. Это был сущий пустяк. Подумаешь, убили там сколько то тысяч гражданских. Что тут такого?
Украина заявляет, что готова предоставить технологии и специалистов для организации системы перехвата иранских дронов. Украина тупо со всеми ссорится.
Реально можно вот эту кашу малашу у себя в голове уместить?
Українські військові проходили навчання в Англії, Німеччині. Ні для кого не секрет, що везли ешелонами, без документів. Навчання окрім місцевих, проводили специ з Прибалтики та стран Балтії. Тож не нам зара розповідати про вчителів рашки та шукати ще одного ворога. То не наша війна, крапка. І відповідь на цю провокацію, яку робить потужне кодло, а ви виправдовуєте за копієчну зарплатню, прилетить перш за все по нам, цивільним.
Идеальная оптимистка• 16 марта в 16:57
Ответ дляПишу, не читаю
Если не нам рассказывать, то и не Ирану тем более. Который не только обучал, но и непосредственно участвовал. Уже нет войны нашей или не нашей. Есть война глобальная между рашей, Ираном и Китаем и всеми остальными.
автор Яжбоматусяблін • 16 марта в 16:58
Ответ дляИдеальная оптимистка
Докладальниця• 16 марта в 16:58
Ответ дляЛіплю вареники
Хочу чтоб Иран дал Пиз... Ы Америке хорошенько.
Хочу, щоб Іран зніс з лиця землі фєдєрашку, епіцентр фашизму
Україна понад усе!• 16 марта в 16:59
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я про ракеты из Ирана вообще ни слова не написала. Я вам вопрос задала. Кто с кем и когда тупо поссорился? Иран с Украиной ссорился, когда иранцы закусками по Украине дроны?
Иран заявил про ракеты, вы утверждаете что это фигня.
Если Украина тогда никак не отвечала, то вероятно не считала это ссорой. Но сейчас модно получить ответ
Лора-b83f• 16 марта в 17:00
Ответ дляИдеальная оптимистка
Назовите хоть одну причину почему иранская баллистика не может лететь и без помощи Украины Израилю.
Вот делать иранцам больше нечего, только на нейтральную страну дорогущие ракеты тратить. 🤣А вот если Украина реально полезет в войну, то вполне может и прилететь.
Докладальниця• 16 марта в 17:01
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы считаете Украине надо начать бомбить Иран?
Ні, Ірану потрібно бомбити расію
Повелитель бітка• 16 марта в 17:06
Ответ дляУкраїна понад усе!
Когда?
В 2022
’ адміністрація Білого дому опублікувала нові докази: супутникові знімки, які зафіксували делегацію кремля в Ірані на військовій базі безпілотників ’Шахід’.

19 серпня Іран відправив до росії перші партії безпілотників, повідомила прессекретарка Білого дому Карін Жан-П’єр.
9 вересня 2022 року США наклали санкції на іранську компанію, яку вони звинуватили в координації військових польотів для транспортування іранських безпілотників до росії, а також на три інші компанії, які брали участь у виробництві іранських безпілотників.

Згодом – 23 вересня – зреагувала Україна, позбавивши посла Ірану акредитації.

«Постачання зброї росії для ведення війни проти України є недружнім актом, який завдає серйозного удару відносинам України та Ірану. У відповідь на такий недружній акт українська сторона ухвалила рішення позбавити посла Ірану в Україні акредитації, а також суттєво скоротити кількість дипломатичного персоналу посольства Ірану в Києві», — йдеться у заяві МЗС України.
Идеальная оптимистка• 16 марта в 17:03
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не утверждала что это фигня. Я про ракеты вообще ничего не утверждала, кроме того, что такой стране как Ирану не нужны поводы. Как и их друзьям кацапам. У Украины тогда нечем было ответить, сейчас есть такая возможность. Причем не ракетами по гражданским, а помощью в перехвате дронов. Это тоже показательно.
Повелитель бітка• 16 марта в 17:04
Ответ дляУкраїна понад усе!
Когда?
В 2022
Секретар Ради національної безпеки й оборони України Олексій Данілов підтвердив загибель іранських інструкторів, які допомагали Росії в окупованому Криму керувати дронами Shahed-136.

«Вас не має бути там, де вас не повинно бути. Вони були на нашій території. Ми їх сюди не запрошували, і якщо вони співпрацюють із терористами та беруть участь у знищенні нашого народу, ми повинні їх убити», – заявив Данілов в інтерв’ю британській газеті The Guardian.

За його словами, будь-яка іранська військова присутність на окупованих Росією територіях розглядатиметься Україною як законна ціль.
Лора-b83f• 16 марта в 17:05
Ответ дляНевгамовна
А там кто-то хочет скинуть власть? Война идёт уже 3 неделю, но никакого партизанского движения в Иране не просматривается.
автор Яжбоматусяблін • 16 марта в 17:05
Ответ дляИдеальная оптимистка
Идеальная оптимистка• 16 марта в 17:06
Ответ дляЛора-b83f
Тем ни менее они их потратили на страны, которые ничего им не сделали. Потом правда извинялись и сказали что будут стрелять только в ответ, но тут же потратили опять.
Где то мы это уже все слышали. В 2021 накануне войны точно также кто-то рассказывал: вот нечего расссие делать, как с Украиной воевать.
Кукусики• 16 марта в 17:07
Ответ дляАлгонавт
А Израиль каким боком . Они ж жертва
Вы так много о них знаете, раскройте пожалуйста загадку, как разведка которая знает о местонахождении всех главных лиц Ирана не знала, про нападение чурок на мотоциклах, да еще и фестиваль оказался прямо возле границы с Газой?
Повелитель бітка• 16 марта в 17:07
Ответ дляУкраїна понад усе!
Когда?
Росія отримала від Ірану сотні балістичних ракет малої дальності (зокрема Fath-360) та зенітні ракети в межах угод на суму майже 3 млрд доларів, що значно посилює здатність РФ атакувати інфраструктуру України та створює нові загрози для ППО, зазначає Bloomberg
Повелитель бітка• 16 марта в 17:08
Ответ дляУкраїна понад усе!
Когда?
Іран передав Росії понад 200 балістичних ракет Fath-360, які Кремль, ймовірно, використає для ударів по українській інфраструктурі. Аналітики Інституту вивчення війни (ISW) зауважили, що російський корабель доправив ракети до порту в Каспійському морі 4 вересня.
автор Яжбоматусяблін • 16 марта в 17:08
Ответ дляЛора-b83f
А вы видели сколько их там казнили в прямом смысле этого слова? Около 50 000. Страна аналогичная рашке - аресты, пытки, публичные казни.
Лора-b83f• 16 марта в 17:10
Ответ дляЯжбоматусяблін
’Казнили их там’ исключительно в западных СМИ, чтоб оправдать начало войны.
Ліплю вареники• 16 марта в 17:11
Ответ дляДокладальниця
Та они братья по разуму, тут такого мы не дождемся(((
Повелитель бітка• 16 марта в 17:11
Ответ дляУкраїна понад усе!
Когда?
Росія отримала від Ірану балістичні ракети малої дальності Fath-360. Про це 10 вересня заявив держсекретар США Ентоні Блінкен, пославшись на дані розвідки. За його словами, є ймовірність, що Росія почне використовувати їх в Україні протягом найближчих тижнів.
після розвантаження вони могли бути відправлені на військовий полігон «Ашулук» в Астраханській області.

Цей полігон (навчальний центр) на кордоні Астраханської області РФ із Казахстаном призначений для випробування зенітно-ракетного озброєння військ ППО та проведення військових навчань із його застосуванням.

10 серпня 2024 року агентство Reuters заявило, що російські солдати відвідують Іран для проходження навчання за програмою Fath-360 в межах попереднього контракту, ймовірно, підписаного 13 грудня 2023 року між двома країнами.

Тегеран 5 серпня 2024 року. Начальник Генштабу Збройних сил Ірану генерал-майор Мохаммад Багері (праворуч) зустрічається з головою Ради безпеки РФ Сергієм Шойгу
Невгамовна• 16 марта в 17:13
Ответ дляЛора-b83f
После того как уже в этом году расстреляли от 20 до 40 тысяч протестующих, точную цифру никто не знает, не удивительно, что люди не готовы снова выходить с голыми руками против оружия и гибнуть тысячами. КСИР никуда не делся после трамповых бомбежек. Вряд ли бомбежками получится свергнуть власть.
автор Яжбоматусяблін • 16 марта в 17:14
Ответ дляЛора-b83f
Это инфа от Соловьева? Потому что мириады статей и репортажей на эту тему с именами, фамилиями, лицами казненных. И столько же постов в соц.сетях от их родных, которые пытались придать огласке каждую казнь в надежде, что власти побоятся громких дел. Вас держат за полных дебилов в рашке.
Лора-b83f• 16 марта в 17:14
Ответ дляПовелитель бітка
Ну, так если Украина просто начала б продавать ракеты или беспилотники Израилю, то никакого б заявления Ирана не было б. А вот после того, как Украина решила влезть в конфликт по-уши, то её предупредили.
Кукусики• 16 марта в 17:16
Ответ дляЯжбоматусяблін
О, методички видно издалека… 😂 Только скрепная рашка может топить за чуваков, которые делали самые страшные т.акты в мире.

Спешу расстроить - где США, а где Иран. Конечно же Иран отгребет - понятно и без слов.

И так как они - «союзнички» рф и поставляют шахеды, которые летят по нашим городам - это вдвойне приятно.
БПЛА «Форпост» — это российский разведывательно-ударный беспилотник, производимый с 2012 года по израильской лицензии (Searcher Mk II)
С 2015 р. года Нетаньяху был 13 раз в Сочи))) Вот вам и скрепная рашка)))
Сито для думок• 16 марта в 17:18
А ми пробачимо колись іранців?Да ніколи !

За збитий літак, за шахеди, що 5-й рік летять по всій Україні.

Можемо сала відправити, щоб не голодували.
Лора-b83f• 16 марта в 17:19
Ответ дляИдеальная оптимистка
Короче, даёшь больше балистики по Киеву хорошей и разной! 🤣 Чтоб евреям было не обидно в Тель-Авиве одним по подвалам сидеть, давай ещё сильнее разозлим Иран, чтоб по Украине тоже летело.
Повелитель бітка• 16 марта в 17:20
Ответ дляЛора-b83f
Ви розумієте новини це за 2022
2024 рік, поверніться і перечитайте.

Які Україна тоді продавала бпла? Да ви що!! Ви все плутаєте в хронології воно і не дивно
Кукусики• 16 марта в 17:21
Ответ дляЯжбоматусяблін
Помните, как корейцы (северокорейцы) рыдали, когда гробы принимали из Украины? Что-то новых не видно на фронте. Урок усвоен. Очередь Ирана.
Ничего они не усвоили, им пофиг на их солдат и гражданских, сколько надо, сколько и положат. Они скорей всего учится ехали, там у них свое месиво не за горами.
автор Яжбоматусяблін • 16 марта в 17:24
Ответ дляЛора-b83f
Пусть сначала отмашутся от США с Израилем, которые с землей их там равняют.