Цыпка• 10 декабря 2021
Кто бы что не говорил, но некоторые старые фильмы
Это кайф
Цыпка
• 10 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Поддерживаю, Будулай всю душу на изнанку выворачивает, сколько его смотрела, всегда плакала, ещё вспомнила Табор уходит в небо, тоже сильный фильм.
А бесприданница))) с Гузееврй)))
Одинокий шмель...
Смайлик• 10 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А ещё любимый Гардемарины Вперед.
И Белоооов
Проработник• 10 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я не воспринимаю ничего близко к сердцу давно. Но именно этот фильм мне нравился лето до 18, плакала даже, а потом посмотрела его в 21 год, с мамой смотрели. Фильм закончился, поворачиваюсь к маме... И по всём пунктам, мама смеялась долго, о, дочка стала взрослой.
Так и фильм девчата, и многие другие советские потом смотрели, комбайнеры трактористы в белоснежных рубашках, в девчатах главная героиня лет 40 играет молодую девушку.
Есть только один любимый фильм, он им навсегда останется, в бой идут одни старики. Здесь и правду показали и фильм хороший
И что, что там неправду показывают? Фильмы то хорошие, актеры хорошие. Зачем их воспринимать, как правду жизни?
Цыпка
• 10 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Вечора на хуторі близ Диканьки, За двумя зайцами, Максим Перепилица.
Вечера... Я обожаю мультик, я его всегда смотрю 6 , а 31 вечером 12 месяцев.. Вот мне 40))) а всегда, вот каждый год смотрю
Колупалочка• 10 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Это прям детство) я не знаю как вы, у меня это было прям событие) помните, раз в неделю по тв была сказка))) открывались ставни и. Ковёр на стене и тд( только не начинайте, это детство и приятные воспоминания) и такой кайф)
В гостях у сказки ) по выходным вроде и на зимних каникулах каждый день , ах как ждали их , а перед вечерними новостями спокойной ночи, малыши - мультик посмотреть )))))не понять этого нашим детям.
Гляжу , здесь пишут советчицы +- 40 , дети 80-х , 90-х уже не такие ))
Молодую жену обожаю - очень глубокий , Девчата. Весна на заречной улице, По семейным обстоятельствам, Москва слезам не верит , под Иронию судьбы по старинке на заднем фоне всегда подготовка к НГ - такой он не суетливый , спокойный
Цыпка
• 10 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так все фильмы.. Выдумка)
А вот недавно• 10 декабря 2021
Люблю фильм из 90 х Московские каникулы...
Про итальянк в виде Натальи Селезневой..!
Бесконечность-не предел• 10 декабря 2021
Когда-то давно смотрела фильм: У самого синего моря. Надо его будет пересмотреть.
Цыпка
• 10 декабря 2021
Ответ дляКолупалочка
У меня ребёнок воообще кино не смотрит, ни одного фильма и с мультами проблемы, она ревееееет, такая психика
Главный котик• 10 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А я не люблю советские фильмы, один был долго любимый Москва слезам не верит, а потом я выросла и поняла всё, что показали в фильме. Любовник, любовница, голодранец с амбициями Гоша.
Не смотрю и не буду смотреть больше советские фильмы, там одно враньё.
Как раз в этом фильме правда о вбитых в голову женщины установках о том, что она может быть счастлива только если рядом есть мужчина. Даже если она умная, успешная женщина, а он запойный быдловатый слесарь с раздутым самомнением. Грустно это(
А вот недавно• 10 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Попробуй те поискать мультик про дельыиненка Муму.
На ютубе был - должен понравиться)
Цыпка
• 10 декабря 2021
Ответ дляRemensa
Неподдающиеся
Королева бензоколонки
Сердца трёх.
Из зарубежных:
Грязные танцы
Привидение
Умели раньше снимать. Такие добрые ,светлые фильмы. А сейчас один шлак естебешный
Королева бензоколонки
Сердца трёх.
Из зарубежных:
Грязные танцы
Привидение
Я еще люблю фильмы с Челентано и Орнелой Мутти, какие же они там... А фильм, с ещё одной актрисой.. Ммм. Вышибло.. Где она в красивой белой шубке, шапке, с муфтой выходит с охрененной машины, а по дому в красивенном халатике с боа)))
А вот недавно• 10 декабря 2021
Ответ дляКолупалочка
Я хоть и 40 + но считаю что начиная с 2000 все лучше.
Старые фильмы уже невозможно смотреть
Это застой, нужно развиваться.
Старые фильмы уже невозможно смотреть
Это застой, нужно развиваться.
А вот недавно• 10 декабря 2021
Кому нужен хороший фильм НГ настроение ищите - ’ Снежный шар’ США.
Просто отличный.)
Цыпка
• 10 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Старые фильмы уже невозможно смотреть
Это застой, нужно развиваться.
Старые фильмы уже невозможно смотреть
Это застой, нужно развиваться.
Развиваться не забывая...
Бабулька• 10 декабря 2021
Вчера пересмотрела Жестокий романс.
Гузеева иам красотка. А какие романсы....
Замечательный фильм.
Колупалочка• 10 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Старые фильмы уже невозможно смотреть
Это застой, нужно развиваться.
Старые фильмы уже невозможно смотреть
Это застой, нужно развиваться.
Развиваться то нужно , кто ж спорит ?)))))
А бывает вот такими , как сейчас, долгими, холодными вечерами , накатывает ностальжи ))
Душевная темка, автор , буду подглядывать , что здесь рекомендовали и смотреть )
Бабулька• 10 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
А я люблю французские стары крмедии с Дефюнесом,Ришаром и Депардье
Айпишница• 10 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Старые фильмы уже невозможно смотреть
Это застой, нужно развиваться.
Старые фильмы уже невозможно смотреть
Это застой, нужно развиваться.
Ой как узко мыслите...
Цыпка
• 10 декабря 2021
Ответ дляБабулька
И я)))
Глупый и еще глупее)))
Цыпка
• 10 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я сегодня смотрела национальности русской рыбалки и охоты
Оййй))) это ж уже стало классикой
Коварная Зая• 10 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
И я с вами! Ещё обожаю Родня, По семейным обстоятельствам, Москва слезам не верит, Карнавал. Вообще все фильмы люблю с Ириной Муравьевой.
Москва слезам не верит мой любимый, я прямо фразами могу цитировать его