Цыпка• 10 декабря 2021

Кто бы что не говорил, но некоторые старые фильмы

Это кайф
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Поддерживаю, Будулай всю душу на изнанку выворачивает, сколько его смотрела, всегда плакала, ещё вспомнила Табор уходит в небо, тоже сильный фильм.
А бесприданница))) с Гузееврй)))
Одинокий шмель...

Смайлик• 10 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А ещё любимый Гардемарины Вперед.
И Белоооов
Любящая болтать• 10 декабря 2021
Обожаю ’Не могу сказать прощай’. Раз 10 смотрела и ещё буду)
Проработник• 10 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я не воспринимаю ничего близко к сердцу давно. Но именно этот фильм мне нравился лето до 18, плакала даже, а потом посмотрела его в 21 год, с мамой смотрели. Фильм закончился, поворачиваюсь к маме... И по всём пунктам, мама смеялась долго, о, дочка стала взрослой.
Так и фильм девчата, и многие другие советские потом смотрели, комбайнеры трактористы в белоснежных рубашках, в девчатах главная героиня лет 40 играет молодую девушку.
Есть только один любимый фильм, он им навсегда останется, в бой идут одни старики. Здесь и правду показали и фильм хороший
И что, что там неправду показывают? Фильмы то хорошие, актеры хорошие. Зачем их воспринимать, как правду жизни?
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляПроработник
Вечора на хуторі близ Диканьки, За двумя зайцами, Максим Перепилица.
Вечера... Я обожаю мультик, я его всегда смотрю 6 , а 31 вечером 12 месяцев.. Вот мне 40))) а всегда, вот каждый год смотрю
Бесконечность-не предел• 10 декабря 2021
Приходите завтра фильм нравиться.
Колупалочка• 10 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Это прям детство) я не знаю как вы, у меня это было прям событие) помните, раз в неделю по тв была сказка))) открывались ставни и. Ковёр на стене и тд( только не начинайте, это детство и приятные воспоминания) и такой кайф)
В гостях у сказки ) по выходным вроде и на зимних каникулах каждый день , ах как ждали их , а перед вечерними новостями спокойной ночи, малыши - мультик посмотреть )))))не понять этого нашим детям.

Гляжу , здесь пишут советчицы +- 40 , дети 80-х , 90-х уже не такие ))

Молодую жену обожаю - очень глубокий , Девчата. Весна на заречной улице, По семейным обстоятельствам, Москва слезам не верит , под Иронию судьбы по старинке на заднем фоне всегда подготовка к НГ - такой он не суетливый , спокойный
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так все фильмы.. Выдумка)
Remensa• 10 декабря 2021
Неподдающиеся
Королева бензоколонки
Сердца трёх.
Из зарубежных:
Грязные танцы
Привидение

Умели раньше снимать. Такие добрые ,светлые фильмы. А сейчас один шлак естебешный

А вот недавно• 10 декабря 2021
Люблю фильм из 90 х Московские каникулы...
Про итальянк в виде Натальи Селезневой..!
Накрыло-не отпускает• 10 декабря 2021
Иван Васильевич меняет профессию
Когда-то давно смотрела фильм: У самого синего моря. Надо его будет пересмотреть.
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляКолупалочка

У меня ребёнок воообще кино не смотрит, ни одного фильма и с мультами проблемы, она ревееееет, такая психика
Главный котик• 10 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А я не люблю советские фильмы, один был долго любимый Москва слезам не верит, а потом я выросла и поняла всё, что показали в фильме. Любовник, любовница, голодранец с амбициями Гоша.
Не смотрю и не буду смотреть больше советские фильмы, там одно враньё.
Как раз в этом фильме правда о вбитых в голову женщины установках о том, что она может быть счастлива только если рядом есть мужчина. Даже если она умная, успешная женщина, а он запойный быдловатый слесарь с раздутым самомнением. Грустно это(
А вот недавно• 10 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Попробуй те поискать мультик про дельыиненка Муму.
На ютубе был - должен понравиться)
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляRemensa
Неподдающиеся
Королева бензоколонки
Сердца трёх.
Из зарубежных:
Грязные танцы
Привидение

Я еще люблю фильмы с Челентано и Орнелой Мутти, какие же они там... А фильм, с ещё одной актрисой.. Ммм. Вышибло.. Где она в красивой белой шубке, шапке, с муфтой выходит с охрененной машины, а по дому в красивенном халатике с боа)))
А вот недавно• 10 декабря 2021
Ответ дляКолупалочка

Я хоть и 40 + но считаю что начиная с 2000 все лучше.
Старые фильмы уже невозможно смотреть
Это застой, нужно развиваться.
А вот недавно• 10 декабря 2021
Кому нужен хороший фильм НГ настроение ищите - ’ Снежный шар’ США.
Просто отличный.)
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Старые фильмы уже невозможно смотреть
Это застой, нужно развиваться.
Развиваться не забывая...

Проработник• 10 декабря 2021
Ответ дляСмайлик
И Белоооов
А мне нравился Оленев
Бабулька• 10 декабря 2021
Вчера пересмотрела Жестокий романс.
Гузеева иам красотка. А какие романсы....
Замечательный фильм.
Айпишница• 10 декабря 2021
Мимино
Колупалочка• 10 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Старые фильмы уже невозможно смотреть
Это застой, нужно развиваться.
Развиваться то нужно , кто ж спорит ?)))))
А бывает вот такими , как сейчас, долгими, холодными вечерами , накатывает ностальжи ))

Душевная темка, автор , буду подглядывать , что здесь рекомендовали и смотреть )
Ух ты какая Я• 10 декабря 2021
Я сегодня смотрела национальности русской рыбалки и охоты
Ух ты какая Я• 10 декабря 2021
Особенности национальной рыбалки и охоты, сори
Бабулька• 10 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
А я люблю французские стары крмедии с Дефюнесом,Ришаром и Депардье
Айпишница• 10 декабря 2021
Ответ дляА вот недавно
Старые фильмы уже невозможно смотреть
Это застой, нужно развиваться.
Ой как узко мыслите...
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляБабулька
И я)))
Глупый и еще глупее)))
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Оййй))) это ж уже стало классикой
Коварная Зая• 10 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
И я с вами! Ещё обожаю Родня, По семейным обстоятельствам, Москва слезам не верит, Карнавал. Вообще все фильмы люблю с Ириной Муравьевой.
Москва слезам не верит мой любимый, я прямо фразами могу цитировать его