Цыпка• 10 декабря 2021
Кто бы что не говорил, но некоторые старые фильмы
Это кайф
Цыпка
• 10 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
А Любовь и голуби уже вспоминали?
Не))
муж в 51 первый раз посмотрел)
Коварная Зая• 10 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
Не))
муж в 51 первый раз посмотрел)
Ахх
Я вот только что думала, что его посмотреть и вспомнила старый фильм, который давно не смотрела ’Знахарь’
Загружаю....
Скромняшка• 10 декабря 2021
Ответ дляАлгонавт
Влюблён по собственному желанию пересматривала. Совершенно по другому воспринимается.
Точно!…Шла бы ты отсюда , Пенелопа…
PORKA• 10 декабря 2021
Подкидыш, Весна, Сердца четырех, Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён
Разачаровусь_очень_быстро• 11 декабря 2021
Ответ дляГлавный котик
Как раз в этом фильме правда о вбитых в голову женщины установках о том, что она может быть счастлива только если рядом есть мужчина. Даже если она умная, успешная женщина, а он запойный быдловатый слесарь с раздутым самомнением. Грустно это(
В этом фильме вообще много чего, любовник, как подружка замуж вышла, этот Гоша не до мужчина.
У меня это был любимый фильм, и умная мама рядом, не пыталась ниче доказать, пока я сама не поняла.
А вот недавно• 11 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Ой как узко мыслите...
Наоборот!
Наыига совдеповское страрье.
В архив его. И всех остальных!
Наыига совдеповское страрье.
В архив его. И всех остальных!
А вот недавно• 11 декабря 2021
Ответ дляВиолала
Обожаю Свинарка и пастух, Кубанские казаки
И звёздные войны?