Цыпка• 10 декабря 2021

Кто бы что не говорил, но некоторые старые фильмы

Это кайф
ПрипоРошенная• 10 декабря 2021
’Сніданок у Тіффані’. А Одрі Хебберн просто королева. А ще ’Тіні забутих предків’ Параджанова. Там і музика, і кольори. Просто гіпнотизує.

Разачаровусь_очень_быстро• 10 декабря 2021
А я не люблю советские фильмы, один был долго любимый Москва слезам не верит, а потом я выросла и поняла всё, что показали в фильме. Любовник, любовница, голодранец с амбициями Гоша.
Не смотрю и не буду смотреть больше советские фильмы, там одно враньё.
Прячусь от Всех• 10 декабря 2021
Абсолютно согласна.
Вот старенький включила. Чужой Ридли Скотта
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
На днях смотрела Три орешка для Золушки- получила просто массу положительных эмоций До чего же классная и добрая сказка, любимый фильм из детства
Это прям детство) я не знаю как вы, у меня это было прям событие) помните, раз в неделю по тв была сказка))) открывались ставни и. Ковёр на стене и тд( только не начинайте, это детство и приятные воспоминания) и такой кайф)
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мы с дочкой 10 лет вчера ширли-мырли смотрели.Насмеялись от души))
Я и забыла))) столько дел, столько дел
Сметчица• 10 декабря 2021
31 июня, все песни наизусть знаю)), а всё равно интересно, ещё 3+2 надо пересмотреть, давно не видела))
Новогодняя пальма• 10 декабря 2021
Я только старые фильмы и люблю. Новые не воспринимаю
Дайте подуться• 10 декабря 2021
Що це? Я практичного жодного фільму савєцкого кінематографу не бачила, а про деякі навіть не маю уявлення, чоловік вперше подивився іронію судьбі коли йому було за 30
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Этот фильм о жертве, имеет место быть как нельзя, очень поучителен

Бабушка мороз• 10 декабря 2021
Я сейчас впервые смотрю «Почти знаменит» и это просто кайф 😎 Почему я его раньше не видела?
Бесконечность-не предел• 10 декабря 2021
Вспомнила что хотела посмотреть, фильм моего детства: Мио мой Мио.
Сметчица• 10 декабря 2021
А, ещё в новогодние праздники обязателен к просмотру ’Приходи на меня посмотреть’.
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляДайте подуться
Карнавальная ночь) там Гурченко молодюсенькая новогодний мюзикл)
Девчата.. Про любовь, с румянцевой)))
КучМала• 10 декабря 2021
60- 80 гг - золотое время советсого кино. Столько классных фильмов! Таких больше не снимают. Начиная с 90 тых гг начался упадок кино. И становится только хуже, полная деградация и отсутствие духовности. И игра актеров плохая стала. Почему так - не знаю(
А ещё любимый Гардемарины Вперед.
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Сколько написали всего, буду смотреть, это так ... Ностальгия
Ответ дляЦыпка
Чем он поучителен? Одно враньё, весь фильм. Где жертва в этом фильме? Кто вернее?
Знахарь тоже классный, его тоже три дня назад смотрела.
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А ещё любимый Гардемарины Вперед.
Вы что))) вы помните эти песни, эти платья, эти дни ожидания новой серии

Подтяжка• 10 декабря 2021
Ответ дляЦыпка
О даа, по пятницам вроде бы показывали сказки)) Помню как с нетерпением ждала этого дня)
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Знахарь.... Будулай, я плачу всегда фильм ооочент сильный
Алгонавт• 10 декабря 2021
Влюблён по собственному желанию пересматривала. Совершенно по другому воспринимается.
Ответ дляЦыпка
О, дааа, как такое забыть
автор Цыпка • 10 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Есть куча разборов фильма) не воспринимайте всё так близко к сердцу, жизнь она разная
Накрыло-не отпускает• 10 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
А я зигзаг удачи обожаю. Там столько смешных диалогов... пойду сейчас пересмотрю в сотый раз ))
вчера только смотрела
Ответ дляЦыпка
Поддерживаю, Будулай всю душу на изнанку выворачивает, сколько его смотрела, всегда плакала, ещё вспомнила Табор уходит в небо, тоже сильный фильм.
Проработник• 10 декабря 2021
Вечора на хуторі близ Диканьки, За двумя зайцами, Максим Перепилица.
Накрыло-не отпускает• 10 декабря 2021
чародеи
А вот недавно• 10 декабря 2021
Надоевший до ужаса.
Лучше пусть новые снимают.
Американский Халлмарк в этом плане особенно хорош!
Наши безнадёжно отстали.
Ответ дляЦыпка
Я не воспринимаю ничего близко к сердцу давно. Но именно этот фильм мне нравился лето до 18, плакала даже, а потом посмотрела его в 21 год, с мамой смотрели. Фильм закончился, поворачиваюсь к маме... И по всём пунктам, мама смеялась долго, о, дочка стала взрослой.
Так и фильм девчата, и многие другие советские потом смотрели, комбайнеры трактористы в белоснежных рубашках, в девчатах главная героиня лет 40 играет молодую девушку.
Есть только один любимый фильм, он им навсегда останется, в бой идут одни старики. Здесь и правду показали и фильм хороший