Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2021

Наглость ли это или нормально?

Шлю резюме на должность в которой еще не работала (частично точнее работала. но не прямо полноценно и в одиночуу) и в сферу в которой не работала. Мне назначают собеседования, но часто не прохожу после 1го звонка. Я сразу говорю что не работала в этой сфере, но очень хочу и готова разобраться. Я не новичок, опыта уже больше 5ти лет. Просто хочу изучить другое
Творю чудеса• 10 декабря 2021
Наглость это то что вы не приходите на собеседование? Это даже больше чем наглость
автор Лыжи со вспышкой • 10 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
не ПРОХОЖУ
а не прИхожу
Творю чудеса• 10 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не ПРОХОЖУ
а не прИхожу
Зачем тогда вы голову им морочить.
Ответ дляТворю чудеса
Зачем тогда вы голову им морочить.

шо вы лепите
Творю чудеса• 10 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой

шо вы лепите
А вы
Творю чудеса• 10 декабря 2021
Хотите непонятно что. Люди ищут специалиста а вы тупо не идете
Не жена• 10 декабря 2021
Нет, это не наглость.
Просто у им нужен человек с опытом в данной сфере, учить или некому или некогда или не хотят
Смурфетта• 10 декабря 2021
Читали про эффект даннинга-крюгера, может отдел кадров не хочет оказаться в ситуации найма некомпетентного сотрудника.
Ответ дляНе жена
Нет, это не наглость.
меня не надо учить, я все сама сделаю
Творю чудеса• 10 декабря 2021
А. Вас не берут? Так что тут удивительного.
ЯниЯ• 10 декабря 2021
’Часто не прохожу’ значит иногда таки проходите?
ТочноБудет• 10 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Её не берут, а не она не идёт! что ж вы такая...сложная
Ответ дляЯниЯ
были случаи когда брали сразу и сразу повышали)
может я себя плохо продаю. но спец хороший
тут вопрос что я не стесняюсь лезть на уровень выше и с новую сферу. Мне реально с таким интересно поработать
Творю чудеса• 10 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Та дошло уже. Писать надо понятнее
ЯниЯ• 10 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так брали на работу и повышали, но вы не работали? Или зачем вы и дальше шлете резюме на должности, на которых не работали?
Творю чудеса• 10 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Что это за сфера?
Ответ дляЯниЯ
блин
ну типа лет 5 прошло, расту, меняю работы, можно?)
Творю чудеса• 10 декабря 2021
Мы на работе уже не берём новичков. Хочется чтобы человек пришёл и работал а не учить его с месяц ещё и зарплату платить
Ответ дляТворю чудеса
я не новичок, написала же. я все умею, просто не пробовала в комплексе
ТочноБудет• 10 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Та дошло уже. Писать надо понятнее
Так все понятно написано. Читать надо глазами.
Мотылек• 11 декабря 2021
Изучайте рынок, на собеседовании говорите, что работали, если знаете что к чему, будете знать ответ, у меня муж так на маркетолога устраивался более 10 лет назад правда
Мотылек• 11 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
За хорошего спеца держатся и берут сразу, зачастую на его же условиях
Мотылек• 11 декабря 2021
Ответ дляЯниЯ
Со стороны автора звучит как плиточница решила заниматься тёплыми полами
Творю чудеса• 11 декабря 2021
Ответ дляТочноБудет
Грамотно если написано то вопросов не возникает. Не проходит после звонка. Странно звучит
Пирожкиня• 12 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Какая сфера?
Творю чудеса• 12 декабря 2021
Ответ дляПирожкиня
Какая сфера?
Бухгалтерия